Моя команда
    Все новости

    Семин: «Должны сделать все возможное и невозможное, чтобы сохранить Миранчуков в «Локомотиве»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает, что клуб должен приложить максимум усилий для сохранения в команде братьев Алексея и Антона Миранчуков.

    «Они прибавляют в каждом сезоне во всех компонентах и работают над своими как лучшими, так и не самыми лучшими качествами. Учиться надо всегда. И пока они будут учиться – будет прогресс. Сейчас в команде нет таких игроков, как Фернандеш, но они смотрят международные матчи. Хорошо впитывают информацию и принимают во внимание лучшие качества игроков, которые им нравятся.

    Проблема отсутствия стабильности – выдуманная. Ее нет. Просто каждый соперник по-своему готовится к братьям и вырабатывает план, как против них играть. У некоторых получается лучше, у некоторых – хуже. Понятно, что вдвоем им играть комфортнее. Но и по одному они показывают все, что нужно.

    Я не согласен с руководством. Мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы сохранить Миранчуков на как можно более долгий срок. На них ходят болельщики, они воспитанники нашей академии. Именно вокруг них должна создаваться команда.

    Если уж будет совсем большой европейский клуб, то можно подумать. А так я не вижу смысла им куда-то уходить. Они получают удовольствие в «Локомотиве», привлекают болельщиков, которые ходят на них. И команда должна прогрессировать вместе с ними. Это мое мнение. Предложение должно быть от клуба высочайшего уровня. «Барселона»? Может быть», – сказал Семин.

    • Ранее генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что у клуба нет задачи сохранить братьев Миранчуков.
    • По информации «Невских новостей», «Зенит» собирается предложить за Миранчуков 30 миллионов евро.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    никo
    1566633420
    Зениту НЕ нужны.
    Ответить
    polyshuk23
    1566633539
    Семи если газмяс нацелился на братьев то их не остановит ни какая сумма, а вот если братья выберут локо и пошлёт газмяс то это другой разговор и в контракте перепишите сумму отступных если хотите их сохранить, а если вдруг перейдут то все можна сказать пропали парни сколько таких молодых газмяс загубил соловьёвьева
    Ответить
    alex1951
    1566635040
    Родного сына Сёмина погнали из нарвской команды ,,Транс,,...... Родной город Карпина. 14 игр + евро\кубки = 12 поражений и 2 победы...Супер...заслуженный тренер Россиии (...на бумажке)....терпел он,терпели его ,а потом решили ,дешевле пинка под зад дать.....Жаль,а команда целиком русская,пацаны в него верили...
    Ответить
    Борис23
    1566636270
    Без них команда посыпится.
    Ответить
    3a zenit
    1566640474
    норм Зенит закупает молодых,весь рынок РФ под себя подминает.
    Ответить
    ААМ
    1566649990
    Прав Сёмин.
    Ответить
    ologreds
    1694988267
    numo584891
    Ответить