Моя команда
    Все новости

    Глушаков помог болельщику с ДЦП, перечислив ему 250 тысяч рублей

    Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков оказал материальную поддержку больному болельщику.

    У Владимира Катина ДЦП с частичным параличом рук, он инвалид первой группы третьей степени. 31-летний мужчина не может самостоятельно питаться и одеваться, а на медикаменты и поездки в больницу ему не хватает средств.

    Катин сказал, что он обращался за помощью ко многим футболистам, но откликнулся только игрок грозненской команды. Глушаков перечислил ему 250 тысяч рублей.

    «Мне 31 год. Недавно создал страницу в инстаграме. Начал просить помощи у многих известных футболистов, в том числе у игроков сборной России. Откликнулся только один футболист – Денис Глушаков. Я оставил комментарий под фотографией, а потом написал личное сообщение в директ, скинув ему номер карты. Он мне очень сильно помог.

    Писал и Сeмину, и Дзюбе, и братьям Миранчукам, но карту указал только в сообщении Глушакову. Может быть, поэтому другие не откликнулись. Деньги Глушакова потрачу на коляску и препараты. Больше просить у него ничего не буду. Он и так многое сделал для меня. Дай бог здоровья ему и его родителям! У меня пенсия около 14 тысяч рублей, а теперь мне надолго хватит лекарств.

    Денис не просил меня показать ему документы об инвалидности или какие-либо чеки после покупок. Я обязательно опубликую фотографию на следующей неделе, когда куплю коляску и препараты», – сказал Катин.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    x-x-x-x-x
    1566142556
    тут некоторые пишут что пиар. но вот откуда знаете ? я допускаю что пиар но не могу утверждать и поэтому буду думать с хорошей стороны. если это так спасибо Денису и здоровья Катину!!!!!
    Ответить
    Агасфер
    1566143885
    Достойно,Дениска!
    Ответить
    mihail200606
    1566143954
    Суд идёт ещё? Для суда старается, по совету адвокатрв.. Чтобы положительным образом выглядеть...
    Ответить
    Миша13
    1566144861
    Очень похоже на дешёвую пиар акцию..многие помогают но не на всю страну..
    Ответить
    edw7777
    1566148009
    Я тоже помогаю беднягам. Только значительно щедрее в процентном отношении от зарплаты.
    Ответить
    Ауторитетный экспэрт мамо
    1566149347
    безусловно, васся, акция очень благородная, но!!!! во первых- поступок очень опрометчивый учитывая количество мошеннических акций в отношении наших толстосумов..надо было удостовериться....возможно удостоверился...возможно и незачем было, т.к казачек был засланный...надо отдать должное денису: он продолжает фейерить на шоу волне
    Ответить
    ROSTOV SUPER
    1566151471
    Очень футбольная тема , завтра кто нибудь накалякает , к примеру Кокорин , что он отстегнул на грев в зону энную сумму и все футбольные болелы будут это обсуждать , зато сайт будет жить !
    Ответить
    _Scorpio_
    1566158635
    Вот какая разница с какой целью он это сделал, пиар - хиар, да насрать! факт остается фактом, это реальная помощь, и это не 250 рублей, это большая сумма. И какая разница какая у него зарплата и сколько у него миллионов, и все остальные подколы и издевки в его адрес в комментариях - это просто дибилизм. Я думаю тому человеку, кому упало 250 штук абсолютно не важна мотивация Дениса. Пусть все так пиарятся, пользы будет больше, раз у нас государство-инвалид.
    Ответить
    IVANRUS777
    1566166182
    Карму решил поправить) Добрые дела должны делаться в тишине. Но здесь нельзя утверждать, что Глушаков афишировал данную ситуацию. В любом случае хороший поступок.
    Ответить
    ologreds
    1694988292
    numo584495
    Ответить