Тренер «Монако» Жардим – после разгрома от «Метца»: «После двух-трех поражений может начаться негативный цикл»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим дал комментарий после матча второго тура Лиги 1 против «Метца» (0:3). Больше тайма команда португальца провела в меньшинстве.

«Тяжелый исход. Нас быстро наказали: пенальти на десятой минуте и удаление спустя полчаса после старта.

У нас появились новые футболисты, мы должны их встроить. Нужно работать больше и преодолеть трудности. После двух-трех поражений может начаться негативный цикл. Мы постараемся стать конкурентоспособными как можно скорее», – сказал Жардим.

• В первом туре «Монако» тоже потерпел разгром.
    • Монегаски занимают последнее место в таблице.