Моя команда
    Все новости

    Marca: владельцы «ПСЖ» требуют за Неймара от «Барселоны» 250 миллионов

    «Барселона» заинтересована в приобретении нападающего «ПСЖ» Неймара.

    Ранее стало известно, что технический директор каталонцев Эрик Абидаль сегодня отправился во Францию на переговоры с парижанами.

    По информации Marca, «ПСЖ» согласился обсудить сделку с «Барселоной», но назвал минимальную цену за футболиста в размере 250 миллионов евро. Это требование катарских владельцев клуба.

    Каталонцы же хотят включить в сделку нескольких своих игроков, но, как утверждает источник, единственный, кто может заинтересовать «ПСЖ», – полузащитник Филиппе Коутиньо.

    На Неймара также претендует «Реал», и парижане предпочитают продать бразильца в Мадрид, а не «Барселоне», с которой у них с недавних пор не очень хорошие отношения.

    «ПСЖ» знает о желании футболиста покинуть команду и работает над различными вариантами его будущего. Сам Неймар рассчитывает вернуться в «Барселону», за которую выступал до переезда в Париж на протяжении четырех сезонов.

    • Нападающий перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в августе 2017 года за 222 миллиона евро.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Loko_Roma
    1565712497
    как говно в проруби
    Ответить
    DeStar
    1565713432
    санта барбара жесткая) думаю по итогу перейдёт в барсу. У французов нет вариантов, его по любому нужно продать, реал по бабкам не потянет, даже со скидкой. А для перехода в барсу есть все остальное. Барса не против, сам неймар хочет туда, всякие друзья типа месси и суареса, плюс у барсы есть левые и дорогие игроки. типа коута именно. Так что легче будет договорится. Перейдет туда коут, дадут сверху лямов 100 ,но разобьют его на 2 платежа по 50 лямов и все.
    Ответить
    Жёлто-синий
    1565714059
    Я не пойму зачем им 250 миллионов за него у этого шейха миллиарды евро
    Ответить
    Александр52
    1565714500
    Надо остановить сделку по Неймвру. Надо продать Каутиньо и ещё пару и остановиться. Надо начать чемпионат и посмотреть.
    Ответить
    levon_man
    1565716249
    Эх, Неймар, Неймар. Попал в гавно и орет папа спасиииии
    Ответить
    Александр52
    1565719124
    Я думаю есть хитрый ход. Сейчас Барсе важнее продать Коутиньо, чем купить Неймара. Барсе нужно дать поле для молодых,а Каутиньо в этом мешал. Каутиньо продадут Мюнхену и всё успокоится, а сам Неймар, со своими гемороями Барсе не нужен.
    Ответить
    Cules2013
    1565720329
    с каких это пор игрок постаревший и приобретший травматизм растёт в цене?) Мало что ПСЖ с батей Нея нагрел Барсу и обошёл ФФП, так они сейчас хотят его впарить обратно дороже, чем курили. ЛОЛ Зря Барса пошла на попятную - сказали, что он нам не нужен, так бы этой линии и держались. А то казала-мазала получается, и в итоге сами себя не уважают вроде как. По-моему, это очередной маразм нынешнего руководства Барсы - видимо в правлении считаю, что срочная продажа Коута и покупка Нея - это прямо профит для победы в ЛЧ. Глупость какая. Футбол - командная игра, и проблемы Барсы системнее, чем 1 конкретный игрок.
    Ответить
    Sterh
    1565768693
    Нахер он не нужен.
    Ответить
    ologreds
    1694988317
    numo584123
    Ответить