Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Ахмата»: «На стадионах кричат вещи и похуже»

    Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал инцидент с выкриком в дикторской во время матча со «Спартаком» (1:3).

    «Высказывание сотрудника в дикторской? Он принес свои извинения. Его уже уволили. Сейчас слишком сильно акцентируют на этом внимание. У нас на стадионах болельщики кричат вещи и похуже. А тут один человек крикнул на эмоциях… Мы же на стадионе, не в театр пришли.

    Да, он сорвался, не сдержался, это его не красит, и он не должен был этого делать. Но на некоторых встречах целые сектора скандируют более нелицеприятные вещи. Я никого не оправдываю, просто необходимо с этим бороться. Сможет ли он вернуться к работе после извинений? Он не был работником клуба, не могу за это отвечать», – сказал Айдамиров.

    • Бывший сотрудник пресс-службы «Ахмат-Арены» Ризван Эдильсултанов, уволенный после оскорбления судьи Алексея Сухого, объяснил, зачем он кричал в микрофон.
    • Инцидент на матче случился после удаления нападающего «Ахмата» Адама Мбенге. По одной версии, из дикторской рубки крикнули «судья – гондон», по другой версии – «судья – козел».

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубинище
    1565608578
    По человечески его я понимаю, наши судьи дно. каждый тур скандалы и результативные ошибки. иногда прямо совсем очевидные-но арбитрам нашим даже ВАР не указ.
    Ответить
    Диктор
    1565609229
    Да все правильно-кто Даудова уволит ?????? А уволенный сотрудник получит деньгу а потом и пост какой нибудь.
    Ответить
    BRO_football
    1565610315
    Да, но не все кричат оскорбления в микрофон. Ругай судью любыми словами у себя дома перед телевизором сколько хочешь, а в общественном месте будь добр вести себя культурно. Хотя, сотрудник Ахмата лишь выразил общее мнение. Судьи в последнее время стали слишком наглые. И не разговаривай с ним, не трогай его, не обсуждай его решений - смотрите какие мы неприкасаемые! Каждый тур происходят скандалы из-за неверных судейских решений, но наказаний никаких не следует.
    Ответить
    Старикан
    1565610611
    Если так говорит ген. директор, тогда чего ждать от его сотрудников... быдло-гопники!
    Ответить
    Чец
    1565610680
    Это оправдание похоже на детский лепет.
    Ответить
    ivanthebest
    1565610862
    Т.е. теперь Вы уже признаётесь что он не был Вашим работником. Клоуны ****. Одно дело просто на стадионе что-то кричать, другое взять осознанно микрофон и на весь стадик проорать, чтобы это попало в тв-картинку. Неандертальцы бл..ть.
    Ответить
    mihail200606
    1565611262
    Корявая отмазка..
    Ответить
    алдан2014
    1565614126
    Из дикторской кабины только у вас уважаемый!
    Ответить
    ААМ
    1565619770
    Не надо врать. Это не простой болела, а начальник с мегафоном и не в первый оаз.
    Ответить
    ologreds
    1694988323
    numo584033
    Ответить