Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Краснодар» в дебютном матче проиграл «Порту», пропустив на 90 минуте

7 августа 2019, 21:54
151

Состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Порту». Для россиян это была дебютная игра в главном еврокубке.

Команды не могли поразить чужие ворота до 90 минуты. Единственный гол во встрече забил Сержиу Оливейра.

Лига чемпионов. Третий отборочный раунд. Первый матч

Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Оливейра, 90.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (151)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1565204129
К сожалению, уровень наших клубов не для лиги чемпионов!!! Это факт!!!
Ответить
kondron
1565204282
Спасибо тебе, спартаковская свинья!
Ответить
ROSTOV SUPER
1565205166
Как не печально , но через неделю Краснодар вылетит из ЛЧ , Порту явно сильнее , а дома это проявится еще более , чем сегодня ! Жаль !
Ответить
_Marqella_
1565205275
Печально.....ЛЧ для Краснодара закончилась...)))
Ответить
uBaH_
1565205689
А почему все ноят то? Это что нефтчи были? Максимум на что могли рассчитывать это ничья, но немного не повезло
Ответить
johnny983
1565205759
Честно говоря, не тянет Краснодар на ЛЧ, с таким составом. Оллсон, Берг, Петров, Камболов, Фьолусон - уровень ФНЛ.Не очень понятно за какие качества их брали. Вопросов к тренерам много: почему Шапи играет на заменах который сезон? Почему заменили Намли? Почему опасный штрафной бьет деревянный Берг? Почему не научили Вандерсона играть на команду? Очень обидный матч. Всё-таки очень хотелось увидеть в Краснодаре ЛЧ) Очень мне он симпатичен. Но, может действительно нужно ещё сезончик сыграть в ЛЕ. Хотя, думаю, чтобы сбалансировать состав, нужно еще года два.
Ответить
ivanthebest
1565214430
Не хочу хейтить Краснодар, ибо он мне в целом симпатичен, но! Почему-то комменты не кричат, что Порту играет первый матч в сезоне, а Краснодар уже 5, Карл!!! Они всегда почему-то делают скидки весной, на то, что мол наша команда вкатывается в сезон. Но, где скидка для того же Порту? Если объективно, для Краснодара такой матч - это позор. Столько усилий, ажиотажа, трансферов специально под ЛЧ. Да, Порту силён и опытен, но создать один мало-мальский момент за весь домашний матч с соперником, который ещё мёртв и немощен - это конечно полное фиаско. Давайте будем объективно смотреть правде в глаза, как бы лично мне ни не хотелось накидывать субстанции на вентилятор. Так играть домашний матч в ЛЧ нельзя.
Ответить
Звезда запаса
1565244627
Чем больше ожиданий до игры, тем хуже результат.
Ответить
portero
1565246341
уровень наших лучших команд ЛЕ и то со скрипом в каждой игре.
Ответить
zigbert
1565251337
При всем уважении к Порту,не наиграли они на победу. Лишь в начале первого тайма у португальцев было преимущество. В дальнейшем равная игра и этот дурацкий штрафной ,и нелепый гол. Мяч летевший со штрафного нельзя считать не берущимся. Если бы не свой защитник ,Сафонов взял бы его.
Ответить