Главное за неделю

Лига чемпионов. «Краснодар» в дебютном матче проиграл «Порту», пропустив на 90 минуте

Состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Порту». Для россиян это была дебютная игра в главном еврокубке.

Команды не могли поразить чужие ворота до 90 минуты. Единственный гол во встрече забил Сержиу Оливейра.

Лига чемпионов. Третий отборочный раунд. Первый матч

Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) – 0:1 (0:0)

anjaneri > ДениМ 18 августа, 12:19

Я знал..., когда у комманады есть свой Месси (Сулемаано), победить можно любого соппера

JTherry 8 августа, 14:37

при всем уважении к Краснодару, поражение ожидаемо, причина проста - отсутствие опыта в ЛЧ... идем с "баранкой" и в графе "победы", и в графе "забитые голы", очень жаль(((

0
    • ...
      Рейтинг: +74792

zigbert 8 августа, 11:02

При всем уважении к Порту,не наиграли они на победу. Лишь в начале первого тайма у португальцев было преимущество. В дальнейшем равная игра и этот дурацкий штрафной ,и нелепый гол. Мяч летевший со штрафного нельзя считать не берущимся. Если бы не свой защитник ,Сафонов взял бы его.

10
    • ...
      Рейтинг: +36051

portero 8 августа, 09:39

уровень наших лучших команд ЛЕ и то со скрипом в каждой игре.

7
    • ...
      Рейтинг: +483

Звезда запаса 8 августа, 09:10

Чем больше ожиданий до игры, тем хуже результат.

6
      ...

portero > Звезда запаса 8 августа, 09:36

в гостях уже не ждем и так дома везло, что Порту раньше не забило.
      в концовке обидно конечно пропускать

5
    • ...
      Рейтинг: +682

Cubinec1989 8 августа, 08:59

Комментаторы ниже, а вас ни разу не смущает что Порту не так давно в 1/4 финала ЛЧ играл? И проиграл там будущему Чемпиону. Что Локо вышес 7:2 (вроде) по сумму двух матчей. Да, Краснодар не важно сыграл, пропустил, но может он так плохо играл, потому что Порту не давал раскрыть потенциал, постоянно прессинговал, давил, оборонялся грамотно. К слову сказать в концовках тайма первого и во втором тайме в целом- Краснодар выглядел прилично, некоторые отрезки взрывал красиво. Посмотрим что будет во втором матче. Всем всех благ

1
      ...
      Рейтинг: +966

Из Твери Леха > Cubinec1989 8 августа, 10:00

Не, не смущает. Локо не показатель, потому что локо-дно. У Порту полсостава ушло. Краснодар явно сдал после ухода Перейры и Каборе, и без Классона выглядит весьма печально. То, что есть сейчас несомненно хуже, чем было до этого. А где вообще хваленая академия Краснодара, о которой так любили гудеть СМИ?)

-2
    • ...
      Рейтинг: +1531

sobaka120982 8 августа, 08:07

Вообщем подведя итог. На этом ЛЧ и закончена для Краснодара.

zritelx 8 августа, 06:59

Непонятная установка тренерского штаба на игру- не пропустить, а там посмотрим, так дома играть нельзя, говорят же счастья надо искать у чужих ворот, Порту продав несколько лучших игроков не отступает от своей футбольной философии- прежде всего атака , Краснодар , точнее тренерский штаб заранее испугался соперника.

2
    • ...
      Рейтинг: +891

evgevg13 8 августа, 06:15

Этим комментаторам языки бы повырывать. 3 минуты до конца матча, а они уже подводят итоги по нулевой ничьей и рассуждают, как выиграть в ответке. Эти сволочи глазливые совсем безмозглые???