Моя команда
    Все новости

    «Виноват, прошу прощения у Росгвардии». Фанат, участвовавший в столкновении с ОМОНом в Петербурге, публично извинился

    В перерыве матча четвертого тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» (1:1) случилось столкновение ОМОНа и болельщиков. Один из участников инцидента публично и на видеокамеру извинился перед сотрудниками Росгвардии за нанесенный ущерб.

    «3-го числа на стадионе «Газпром Арена» ударил сотрудника полиции. Полностью в содеянном раскаиваюсь. Виноват, прошу прощения непосредственно у сотрудника Росгвардии, а также у других сотрудников, кому я мог причинить моральный и физический ущерб», – сказал один из фанатов в размещенном в телеграм-канале «Mash на Мойке» видео.

    Как информирует источник, извинения Росгвардии принесли и другие болельщики.

    Петербургский филиал издания Mash.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1565111181
    Ну наказание это вряд ли уменьшит
    Ответить
    Брина
    1565112823
    Фу...
    Ответить
    wobaekat
    1565113448
    Состыковка с бутылкой прошла успешно
    Ответить
    Братуха Опускателя Коняже
    1565115781
    Вот пример , как нужно себя вести , человек осознал , что вел себя не достойно и извинился , а наши свинорылые ****** насрали в Ростове , стадик вокруг пообссыкали , стюарду в морду дали , а когда их за это свинство чуть дубинками погладили , разнылись на всю страну , твари уродливые .*** , мало им дали тварям .
    Ответить
    Томик
    1565167585
    Ударил сотрудника Росгвардии и извинился? Ню, ню. Тогда можно и так: "наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет." Если суд квалифицирует это как "1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", А если всё же как пункт 2, то до 10 лет. Но за извинение можно годик и скостить, конечно.
    Ответить
    ologreds
    1694988350
    numo583599
    Ответить