Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Момент с Жиго и Грулевым – это пенальти. Нарушение Понсе – красная карточка»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал некоторые эпизоды матча четвертого тура РПЛ «Спартак»«Динамо» (0:0). Он оценил работу главного арбитра встречи Владислава Безбородова.

    «Эпизод с Жиго? Вообще, хочу сказать, что этот матч очень хорошо провeл Безбородов. Со спины он не увидел этого захвата. Да, это одиннадцатиметровый.

    По поводу Понсе – это та ситуация, где точно должна быть красная карточка. Хотел он или не хотел – это не дело арбитров. По факту это красная карточка, и арбитр еe дал», – сказал Егоров.

    • На 34-й минуте матча нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе после подачи с фланга прямой ногой врезался в голкипера «Динамо» Антона Шунина, за что был удален.
    • За восемь минут до конца игры спартаковский защитник Самуэль Жиго в своей штрафной двумя руками схватил полузащитника Вячеслава Грулева, помешав ему нанести удар. Безбородов на эпизод не отреагировал.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1565102632
    Про Понсе никто и не возражал, Он попал.... Шунину.
    Ответить
    Edouard Farber
    1565103608
    LERDAV.Уважаемый Егоров !!! ВАШ КОМЕНТАРИЙ ПОНЯТЕН А КАКАЙ РЕЗУЛЬТАТ? ПОЧЕМУ ОДНОГО СУДЬЮ ОТСТРАНИЛИ НА НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК МОСКАЛЕВА ,А БЕЗБОРОДОВА БЕЗ НАКАЗАНИЯ И ТАН И ТАМ ПО 2 ГРУБЕЙШИХ ОШИБКИ ПОВЛИЯВШИЕ НА РЕЗУЛЬТАТ. А СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
    Ответить
    Edouard Farber
    1565104206
    LERDAV. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ СУДЕЙСТВА Э Т О!!! РАЗВАЛ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА !!!
    Ответить
    zigbert
    1565106153
    А был ли захват? Это еще надо доказать. Таких захватов в каждом матче десятки.
    Ответить
    rash1959
    1565107749
    Уж очень грулёв хотел упасть, даже если бы его Жига и не держал, то наверняка завалился.
    Ответить
    Агасфер
    1565109167
    Словом,заслуженные три очка "Спартака" "неуловимым движением" превратились в достойные итоговые пять.Везёт,но как долго-вопрос.
    Ответить
    Ubuntu
    1565109818
    Что не грубая судейская ошибка, то в пользу мясокомбината Задолбали уже тянуть это никчёмный клуб
    Ответить
    matvei_72
    1565110342
    а дальше что? Беспредел судей пусть продолжается? А, Егоров?
    Ответить
    amazonaws
    1565112672
    1. Безбородов отсудил на КОЛ!!! На видеозаписи ОТЛИЧНО видно как, судья Безбородов хорошо видел случившееся, но НИКАК не отреагировал на грубое нарушение игроком Спартака. А что нам ТАЛДЫЧИТ Егоров??? Егоров - "...расположился в том моменте, что со спины не увидел захвата..." Брешет Егоров, как сивый мерин! НАГЛО и бессовестно!!! *** 2. На 82-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Спартак" – "Динамо", который завершился вничью - 0:0, судья матча Безбородов не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев поля и не применил дисциплинарные санкции к защитнику красно-белых Самюэлю Жиго. Налицо две ГРУБЕЙШИЕ результативные ошибки судьи Безбородова в пользу Спартака, согласно ЦЕНЫ вопроса: 1-я. Не назначен 1000% пенальти в ворота Спартака. 2-я. Не удален Жиго, лишивший Грулева явной возможности забить гол. Работай на этом матче видеоарбитр и видеоассистент (ВАР и АВАР), они вмешались бы в действия Безбородова и заставили бы Безбородова назначить ПЕНАЛЬ в ворота Спартака. 3. Так безобразно и скандально судить можно только согласно ЦЕНЫ вопроса. Утром - ДЕНЬГИ, а вечером - не назначенный пенальти в ворота Спартака. 4. Безбородова надо ОТСТРАНЯТЬ от судейства. Очередной судейский скандал в пользу Спартака. 5. Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов. Перед новым сезоном - Федун и компания не дремали и щедро отсыпали судьям и чиновникам РФС большие деньги. Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака. Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд. Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!! А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы и далее везде. 6. У федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд! Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса. Первые ВОСЕМЬ туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак. И это уже ДЕВЯТЫЙ!!! год ПОДРЯД действует эта КОРРУПЦИОННАЯ схема Федуна. 7. Есть очередной судейский скандал в пользу Спартака в ТРЁХ матчах из четырёх нового сезона!!! Если бы судьи не скандалили в матчах Спартака с Сочи, с Ростовом, а теперь и с Динамо, то Спартак не набрал бы ни одного очка, и сидел бы в конце турнирной таблице с ЧЕТЫРЬМЯ поражениями подряд!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988351
    numo583583
    Ответить