Введите больше 2-х символов

Симеоне: «У «Реала» нет собственного стиля, в отличие от «Барселоны» и «Ювентуса»

4 августа 2019, 15:55
27

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поговорил об игровом стиле других команд. По мнению аргентинца, «Реал» таковым не обладает.

«Своя школа и стиль есть у «Аякса». То же самое можно сказать про «Барселону» и «Ювентус». В отличие от них, у «Реала» стиля нет. Игра меняется в зависимости от футболистов. Считаю, что стиль нужно формировать с учетом истории клуба. Нужно чувствовать сущность команды», – цитирует Симеоне La Nacion.

  • «Реал» в текущем десятилетии трижды подряд взял Лигу чемпионов.
  • В прошлом сезоне Примеры «Реал» финишировал третьим.
  • Новый сезон Примеры стартует 16 августа.

Источник: La Nacion
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gor77
1564927181
Бомбардир.((( Могли бы и полностью перепечатать большое интервью с Симеоне. Очень интересное! Там есть забавный ответ: "- Завершите фразу: мы аргентинцы - ? - Мы аргентинцы полны качеств, но мы не знаем, как играть в команде..."
Ответить
murealbest
1564930761
У атлетико есть стиль? Позорный автобус 24/7 с каких пор стал стилем? Тупой тренер и бездарная команда, проигравшая 2 финала лч команде «без стиля»)))
Ответить
dinar7777dinar
1564932943
Диего у твоей мерзкой команда отличный стиль
Ответить
DeStar
1564933668
Полностью согласен. Сейчас, и последние годы, особенно при Зидане, у реала реально нет стиля. Не просматривается. Обычная игра, мощного клуба с сильными футболистами, построенная порой на тупых навесах, но сам же себя исправлю, это немного логично учитывая стиль и команду реала. Другими словами, сильные фланги, особенно при роналду с марсело слева, и карвахаля и бэйла справа, т.е когда фланги у команды сильные, то игра зачастую строится по флангам, поэтому атаки и заканчиваются либо навесом либо прострелом в штрафную. Но это все-равно скучая и неинтересная "тактика". Это ИМХо. У реала последний раз был стиль при Папе Карло ,а что я именно и любил и до сих пор люблю тот Реал. когда и бэйл был в форме, когда реал порой( что странным казалось) играл вторым номером даже против слабых команд Ла лиги, но взрывался на контраатаках и тогда матчи завершались по 10-2 и 8-1 и прочим исчетами, потому что роналду и бэйл рвали на скорости. Потом все. потом у реала стиля не было ни разу. У юве также стиля нет, совершенно, команда тупо сильнее всех в серии а ,даже сильнее в пропорции, чем барселона в ла лиге на мой взгляд. Атлетико имеет некий стиль, жесткий прагматичный футбол, с качественной обороной и игрой на 1 гол и удержание счета порой (да, да атм реал 7-3 в товарняке я тут не учитываю) У барсы стиль есть, но он уходит, особенно после ухода хави и иньесты, пока есть месси стиль жив.. но я себе представляю барсу , наприимер, с основой без месси и с атакой дембеле гризман и какой нибудь коутиньо.. и я уже не вижу стиля барсы.
Ответить
VVadic
1564933787
100% правда. У Реала стиль Реала, никто так не может выигрывать и проигрывать!
Ответить
Боцман59rus
1564934038
А матрасники прям икона стиля...
Ответить
21082014
1564934915
У Диего своих проблем в клубе нет что ли?
Ответить
Saracen Jr
1564936613
стиль реала - ничего не делать весь матч, кроме празднования голов роналду, и во всем надеяться на судей)))
Ответить
DeStar
1564940622
«Реал» в текущем десятилетии трижды подряд взял Лигу чемпионов. Странная фраза, учитывая что за 10 лет реал выиграл 4 лч. Т.е будто акцент делается на том, что победили подряд, а не сколько раз) тогда можно написать, что в текущей пятилетке реал выиграл 3 лч подряд)
Ответить
LAY394
1564966431
Все ещё не может забыть два финала горемыка
Ответить
Все новости