Введите больше 2-х символов

Кононов: «Ханни ушел. Будем работать, чтобы устроить Мельгарехо»

27 июля 2019, 20:43
22

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал трансферную политику клуба.

– Мы строим новую команду, вы видели, сколько человек покинули команду, будем работать над усилением. Будем работать. В футболе случаются проигрыши, ничьи и победы.

Прекрасно понимаю, где я работаю, нацеливаюсь на победу в каждой игре. А качество игры зависит [от того], как мы работаем вместе с игроками.

– Мельгарехо давно не попадает в заявку.

– Ханни ушел, будем работать, чтобы устроить Мельгарехо.

  • Софьян Ханни перешел из «Спартака» в «Аль-Гагафу».
  • Контракт Лоренцо Мельгарехо с клубом истекает летом 2020 года.

Кажется, «Спартак» стал только хуже. Теперь – сухое поражение от новичка РПЛ «Тамбова»


Источник: Sports.ru
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1564254027
Мельгарехо-великий мастер,в сравнении с сегодняшними ползунами.Играл на разных позициях и выкладывался.Честно отработал "федунинскую каторгу".
Ответить
derrik2000
1564254338
Почитал предыдущие комментарии... Что сказать? ИГРЫ у команды НЕТ! Но видимо Федун дал Кононову карт-бланш на построение новой команды. По-другому объяснить такие смелые заявления ГТ объяснить не могу.
Ответить
Boeung777
1564257456
Да Лоренцо на любой позиции играл и приносил пользу. А вот какая польза от пиджака?
Ответить
tambovchanin
1564258336
тренер оставайся...вся страна просит)не уходи)
Ответить
Olymp2
1564261582
Надо обновляться! Кому? Защите, врачам, тренерам?
Ответить
Владислав Vlad
1564270805
До сих пор вспоминаю, как Мельга положил Севильи. Пинджак, а ты кому положил???!!!
Ответить
Фан666
1564293531
Мегальерхо отличный игрок и удивительный универсал. Да не всегда стабилен, нуа кто в Спартаке стабилен? Игрок уходят, а берут лохов каких то
Ответить
Дедуктор
1564295009
Кононов разгромил банду глушачей. Причем, разгромил в гораздо большей степени, чем это бы сделал Каррера. До основания. Да, еще и пол-крыши снес! В принципе, благое дело Пиджак сделал. Но почему у него полными никчемностями стали Ханни, Адриано, Зобнин, Рассказов и еще несколько субъектов? Мстят, что ли? Ну, не может и не должен хороший игрок становится никчемностью даже у самого плохого тренера. Вона, даже Глушак не смог мастерство свое пропить полностью.
Ответить
IVANRUS777
1564318984
Оставь индейца в покое тренеришка и лучше сам чемоданы пакуй!
Ответить
momwig_
1564382098
Ах вон зачем ты работаешь...
Ответить
Все новости