Моя команда
    Все новости

    «СКА-Хабаровск» подписал контракт с другом Неймара

    Нападающий Патрик Дус Сантос Круз подписал контракт со «СКА-Хабаровском», выступающим в ФНЛ.

    «На молодежном уровне уроженец штата Минайс-Жерайс выступал за одни из сильнейших клубов Бразилии – «Сан Паулу» и «Коринтианс», а также привлекался в сборные Бразилии U-20 (16 матчей, 4 гола) и U-23 (2 матча).

    В то же время Патрик сдружился с известным бразильским футболистом Неймаром, с которым общается до сих пор. Тогда один из самых дорогих игроков мира выступал за «Сантос» и не раз пересекался с Крузом на футбольных полях Бразилии», – сообщается в инстаграме «СКА-Хабаровска».

    text

    • Также Круз играл за «Фламенго», индонезийский «Митра Кукар», малазийские «Т-Тим» и «Паханг», вьетнамский «Сайгон» и тайский «Чонбури». До подписания контракта с хабаровским клубом 26-летний форвард находился в статусе свободного агента.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1564136582
    нифига его занесло !
    Ответить
    Randy Ram
    1564140740
    А ещё... а ещё... он видел Зидана в живую, брал автограф у Бекхэма, сфотографировался с Роналдо и сидел на том же кресле в запасе, что и Рональдинье)))
    Ответить
    Мы ЦСКА
    1564145282
    думаю хороший игрок, НО то что у него в друзьях Неймар, да хоть Путин ни чего не дает.... или это намек, что он позовет Неймара в СКА- Хабаровск?)))
    Ответить
    ologreds
    1694988402
    numo582761
    Ответить