Хохлов – после поражения от «Рубина»: «Главная проблема – мало брали игру на себя»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ против «Рубина» (0:1).

«Главная проблема — вокруг штрафной разыгрывали, но мало брали игру на себя, мало ударов. У нас должны были крайние полузащитники и нападающие брать на себя игру, обводить, завершать, а не подыгрывать все время», – сказал Хохлов.

• В первом туре «Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом» – 1:1.
    • В следующем туре команда Хохлова встретится с «Уралом».

С этого сезона в «Динамо» все по-новому. К чему это приведет?

Источник: «Матч ТВ»