Джикия: «В первом тайме мы немного провалились, но в целом контролировали игру с «Сочи»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал результат матча первого тура РПЛ против «Сочи» (1:0). Москвичи вырвали победу на 94 минуте.

«Это только первый тур. Не с чем сравнивать. Главное, что выиграли, хотя игра была тяжелая. В первом тайме мы немного провалились, но в целом контролировали игру. Немного отошли назад — так бывает.

Перетерпели и после перерыва начали свою игру. Давили, забили», – сказал Джикия.

• «Спартак» в этом сезоне выступит в Лиге Европы.
    • Кононов впервые начинает сезон со «Спартаком».