Моя команда
    Все новости

    Карпов: «Люди из окружения «Локомотива» сказали Живоглядову отказаться от своего агента, если он хочет переехать в Москву»

    Новичок «Локомотива» Дмитрий Живоглядов отказался от услуг своего агента Олега Артемова незадолго до перехода из «Уфы» в московский клуб. Как сообщил бывший журналист «Чемпионата» и «Матч ТВ» Иван Карпов, об этом его попросили люди из окружения железнодорожников.

    «Локомотив» объявил о трансфере 25-летнего футболиста во вторник, 11 июня. По информации Карпова, сумма сделки составила 1,5 миллиона евро, а зарплата россиянина – 840 тысяч евро в год.

    «Еще недавно представителем Живоглядова был Олег Артемов. Он помог ему устроиться в «Уфу» и готовил его трансфер на повышение. Но вдруг игрок перехотел дружить с агентом и доверил дела отцу, человеку без юридического образования и понимания рынка.

    По моей информации, ему это посоветовали люди из окружения «Локомотива». Кто именно точно, не знаю, могу только догадываться. А вот причина ясна: таким образом кто-то хочет нажиться на футболисте.

    Живоглядову намекнули, что лучше отказаться от Артемова, если он хочет переехать в Москву. Парень согласился, но генеральному директору клуба Василию Кикнадзе стоит задуматься. Я обратился к нему с вопросом, не смутил ли его этот факт. Василий промолчал», – написал Карпов в телеграме.


    Живоглядов – игрок «Локомотива»


    РБК: «Локомотив» заплатил за трансфер Живоглядова почти 2 миллиона


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Diesel133
    1560443357
    Наверное, агент еще себе лимончик захотел, вот и послали его. И правильно сделали.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1560447097
    ну правильно, должны быть такие как агузаров на благо москвабада работающие
    Ответить
    CSKA471
    1560448683
    Люди из окружения локоматива.., постойте где-то я это слышал - бандиты???да нее...
    Ответить
    xkixerx
    1560492110
    Да кто такие вообще эти агенты.... У меня ассоциация только с ларьком рядом с конторй ГАИ, которые за N-ую сумму док-ты за тебя делают. А журналист, то ли кореш этого агента, то ли просто кормится с него.... Не зря ведь уже "бывший журналист «Чемпионата» и «Матч ТВ»"
    Ответить
    ologreds
    1694988596
    numo579648
    Ответить