Моя команда
    Все новости

    Навас просит «Реал» отпустить его в «ПСЖ» бесплатно и выплатить оставшиеся по контракту деньги

    Голкипер «Реала» Кейлор Навас выдвинул требования руководству клуба.

    Ранее главный тренер мадридцев Зинедин Зидан сообщил костариканцу, что основным вратарем команды в следующем сезоне будет Тибо Куртуа, и посоветовал ему искать новый клуб.

    Навас настаивает на расторжении контракта с «Реалом», чтобы он мог присоединиться к новому клубу бесплатно. При этом голкипер хочет получить от мадридцев зарплату за оставшиеся по договору два года (10 миллионов евро). «Реал» такой вариант не устраивает.

    Навас уже дал задание своим агентам найти ему новую команду и огласил условия: трехлетний контракт, зарплата в размере 7 миллионов евро за сезон и гарантированное игровое время. В настоящее время удовлетворить требования вратаря может только «ПСЖ». Стороны уже достигли договоренности.

    При этом парижане готовы предоставить Навасу требуемые условия только в том случае, если им не придется платить за его трансфер. В данный момент «Реал» не собирается менять свою позицию и даже рассматривает возможность сохранить голкипера в клубе, если он не изменит свои текущие требования.


    AS: четыре клуба претендуют на Кейлора Наваса


    Marca: «ПСЖ» купит Наваса на замену Буффону


    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1560271848
    Нихера обнаглевший просит его отпустить бесплатно, разорвать контракт в одно сторону и захапать деньги, которые он не отработает, и такими темпами уедет в свою Коста-Рику доигрывать, да и есть живые примеры как раз Рабьо из ПСЖ, и тот же уже забытый в рассвете сил Балотелли
    Ответить
    Бухбух
    1560271859
    Навас хочет сразу 2 ЗП получать в течение двух лет: в Реале и в ПСЖ.
    Ответить
    Nevskij
    1560276912
    Конечно, на первый взгляд, ситуация странная: де-факто, две зарплаты. С другой стороны, мы не знаем, что именно написано у него в контракте. Возможно, там есть пункты, которые дают Навасу основания для таких требований? ИМХО, не следует спешить с выводами.
    Ответить
    Юрэс
    1560278264
    Футбалёры продолжают Х........ЕТЬ !!!!!!!!!!!!
    Ответить
    DeStar
    1560283167
    Я вот не врубаюсь .А не охренели ли все? что значит " отпустите меня за БЕСПЛАТНО, дайте денег, которые я мог бы получить если бы остался? охренели? это как? ну хочешь уйти сам - уходи, что за прикол? щас неймар приде такой - слыш псж, я хочу перейти в реал - я так решил, выплатите мне за 5 лет 130 лямов обещанных, отпустите меня в реал за бесплатно ,и там я еще буду по 30 лямов в год зп получать
    Ответить
    ologreds
    1694988606
    numo579501
    Ответить