Моя команда
    Все новости

    Семин: «Покинуть «Локомотив» – решение Денисова. Это жизненная ситуация»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал уход полузащитника Игоря Денисов.

    35-летний экс-футболист сборной России досрочно расторг контракт с клубом.

    «Уход Игоря не связан с нашими профессиональными делами, покинуть «Локомотив» – это его решение. Это жизненная ситуация, которая иной раз встречается. У меня, как у тренера, по Игорю самые наилучшие впечатления по совместной работе.

    В чемпионский сезон Денисов сделал очень многое, его вклад большой. Это принципиальный футболист и человек, он был строгим и требовательным капитаном, в матчах всегда был бескомпромиссен», – сказал Семин.

    За два года в московском клубе Денисов выиграл чемпионат России-2017/18 и два Кубка страны. В 93-х матчах всех турниров забил три гола и отдал три результативные передачи.


    У Игоря Денисова есть предложение от «Сочи», но игрок может завершить карьеру


    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VGreen
    1558983008
    Отрадно, что в Локомотиве всё так достойно и уважительно, без скандалов и прочей херни, как при Смородской или нынешнем Спартаке. Во многом благодаря Палычу, который всегда гнет свою линию, но не переходит её и выносит сор из избы только тогда, когда это необходимо (как с Геркусом), но в целом же старается конфликтные ситуации переводить в сложные, но "рабочие". НУ и Денисов в некоторой степени заслуживает уважения. Даже не в некоторой, а в большой степени. Как бы его не любили многие, всё же он скандалил не то что из-за денег, а из-за справедливости, хоть и в своем видении. И сейчас не стал устраивать публичный скандал и обиженные высказывания, а просто огородился от всех и всего.
    Ответить
    Князев
    1559038874
    Денисов просто не хочет служить оскорбившему его Кикнадзе.
    Ответить
    ologreds
    1694988668
    numo578477
    Ответить