Моя команда
    Все новости

    Тухель – о Неймаре и Мбаппе: «Я хочу, чтобы они остались. Но если этого не произойдет, мы найдем выход из ситуации»

    Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель высказался о возможном уходе форвардов Неймара и Килиана Мбаппе из клуба.

    «Это футбол. Я, как тренер, хочу этого [чтобы игроки остались], но мы внимательны. Мы не наивны. Клубы хотят подписать многих игроков. Если вы спросите меня, как тренера, то я хочу, чтобы они остались здесь. Но если этого не произойдет, то мы найдем выход», – сказал Тухель.

    • В воскресенье Мбаппе сказал: «Может, пришло время взять на себя больше ответсвенности. Может быть, с «ПСЖ», что я сделаю с удовольствием. Или, может, в новом проекте».
    • В летнее трансферное окно футболистом интересовался «Реал». В апреле игрок сказал, что останется в «ПСЖ».
    • Неймар также может перейти в «Реал». В апреле Marca сообщила, что мадридский клуб снова интересуется футболистом.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    КонтриК
    1558642664
    Ладно Неймар! Хочу дожить, что бы увидеть, как кто то сможет заменить самого прогрессирующего, незаменимого игрока в течении трех лет. Не люблю ПСЖ, недолюбливаю сборную Франции, но Мбаппе феноменален!!!
    Ответить
    Yev
    1558649178
    Может быть они незаменимы, но я видел пока что только один пример - Рональдо и Реал. Месси уйдёт, но катастрофы не будет потому что за это время подтянулись к его уровню другие игроки, да будет сложно, но выдержат. А вот Неймар, может я слеп, ну не видел я его в этом сезоне, кроме скандалов. Мбаппе? А где ПСЖ был в Европе? Во Франции другое дело, там как в Италии с Ювентусом - конкурентов нет, а как только выходишь в Европу - проблемы. Великих два: Месси и всё ещё наверное Рональдо, все остальные - просто выдающиеся люди.
    Ответить
    Cules2013
    1558669280
    Тухель такой смешной. Его чудом не уволили сейчас в концовке сезона, и всё ещё есть шанс, что это произойдёт, а он там планы на годы вперёд обдумывает. С одной стороны, уход Нея и Мопеда - это +100 очков для атмосферы в раздевалке и управления командой, но -1000 очков для результативности. Команду кто тащить будет? Пенсионеры Кавани, Ди Мария и Буффон?..
    Ответить
    ologreds
    1694988685
    numo578189
    Ответить