Моя команда
    Все новости

    Симеоне – об уходе Гризманна: «Торрес, Форлан, Агэуро и Коста уходили, а клуб прогрессировал»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о решении нападающего Антуана Гризманна покинуть клуб.

    «Я благодарен ему за все, что он сделал в течение этих пяти лет. Он вырос как человек и как футболист. У меня отличные отношения с ним и его семьей. Жизнь научился меня, что на моей должности лучше не осуждать людей за их решения.

    Есть интерес и к другим нашим игрокам – например, к Родриго. При этом «Атлетико» сам по себе намного больше, чем отдельные игроки.

    Здесь играли и отсюда уходили Фернандо Торрес, Диего Форлан, Серхио Агуэро, Диего Коста. А клуб по-прежнему прогрессировал и боролся», – сказал аргентинец.

    Источник: ElevenSports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVadic
    1558134927
    Диего - спасибо что ты с нами!!!
    Ответить
    Cules2013
    1558161162
    По Гризманну согласен, но не согласен по команде в целом. Дело-то в том, что начинается (а точнее входит в активную фазу) глобальная перестройка в команде. Ушли или скоро уйдут почти ВСЕ лидеры прошлого, особенно защита: Годин, Хуанфран, Филипе Луис. Ранее ушёл Габи. Возвращение Диего Косты - провал. А новички далеко не лучшим образом раскрываются. Савич, Жота, Гамейро, Карраско, Гайтан, Тео и Люка Эрнандесы - все на выход за последние парочку ТО. Если посмотреть, то вот у Гризманна 15 голов и 10 ГП в Ла Лиге, для сравнения - на втором месте в команде Коке - 3 гола, 6 ГП, на 3 месте - арендованный Мората - 6 голов, 1 ГП. По системе Г+П Антуан круче его ближайших партнёров буквально в 3 раза!!! Мне пока сложно представить, кто будет забивать и защищаться у Атлетико в следующем сезоне. Летом нужно закупаться. Или нужны какие-то гениальные ходы от Симеоне, потому что чувствуется, что Атлетико опять начинает выпадать из лигочемпионской элиты. А совсем недавно были командой, которую все боялись в ЛЧ, которая спокойно могла дойти до финала.
    Ответить
    ologreds
    1694988711
    numo577767
    Ответить