Моя команда
    Все новости

    «Бавария» рассматривает ван Боммела на пост главного тренера

    «Бавария» рассматривает кандидатуру главного тренера ПСВ Марка ван Боммела в качестве замены Нико Ковачу после окончания сезона.

    В карьере игрока 43-летний специалист выступал за мюнхенцев с 2006-го по 2011 год. В составе «Баварии» голландец по два раза выиграл чемпионат и Кубок Германии и дошел до финала Лиги чемпионов.

    Ван Боммел возглавил клуб из Эйндховена летом 2018 года. В этом сезоне за тур до конца Эредивизие ПСВ занимает второе место, отставая от «Аякса» на три очка.

    Мюнхенская команда перед последним туром лидирует в таблице Бундеслиги, опережая дортмундскую «Боруссию» на два бала.

    Источник: Sport Bild

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1557933521
    Ай, тогда лучше пусть Ковач остаётся. У ван Боммеля мало опыта, к тому же ведя по ходу чемпионата, умудрился в концовке потерять преимущество, и с 99% вероятностью чемпионом станет Аякс, а не ПСВ.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1557933613
    Час от часу не легче. Ничего не имею против Ван Боммела и его работы в ПСВ, но, боюсь, что ситуация с Бошом может повториться. Всё таки после Голландии лучше начать в Германии с клуба с меньшими амбициями, а значит и давлением. В Баварии, несмотря на его богатый игроцкий опыт, тренерского опыта, приобретенного в ПСВ, маловато ему будет. Вот если бы возглавил условный Гладбах и проявил бы себя за годик или два, то вопросов было бы на порядок меньше.
    Ответить
    mihail200606
    1557942150
    Странное решение, разница небольшая между нынешним коучем и ван боммелом..
    Ответить
    ologreds
    1694988720
    numo577606
    Ответить