Моя команда
    Все новости

    Сутормин – о попадании в расширенный состав сборной России: «Это еще один шаг вперед, который здорово мотивирует»

    Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин прокомментировал свое попадание в расширенный состав сборной России на ближайшие матчи.

    «Конечно, очень рад, что попал в расширенный список сборной России. Пока до конца еще не осознал случившегося, все произошло немного неожиданно. Считаю, что это еще один шаг вперед, который здорово мотивирует и говорит о том, что нужно работать и развиваться», – сказал 25-летний футболист.

    • Сборная России проведет матчи квалификации Евро-2020 против Сан-Марино (8 июня) и Кипра (11 июня).
    • Сутормин в текущем сезоне забил девять голов и сделал две результативные передачи в 29 матчах.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1557854421
    ...капитализация отдельных футболистов...??? А я что говорил! Давно известно! Футбол самый криминальный вид спорта. Каждый пытается НАЖИТЬСЯ на футболе и капитализировать свою должность. Одна из опций на продажу - приглашение в сборную. Если агент хочет поднять стоимость своего игрока - ПЛАТИ и он попадёт в расширенный список. А если в основной состав - так СТАВКИ растут. Плати и место в сборной гарантированно. Сразу всех не пригласить, вот и идёт ТОРГ с агентами, кто больше ЗАПЛАТИТ. Многие агенты уже давно протоптали криминальную дорожку к нужным людям и ЗАСТОЛБИЛИ для своего игрока место в сборной. Налетай! Торопись! Всё на продажу. Криминальный футбольный рынок крутится - вертится на чём и наживаются дельцы, под прикрытием футбола.
    Ответить
    prezent2017
    1557859759
    Как бы не зазнался парень.
    Ответить
    BAIv
    1557860749
    а что у него агузок агент ?
    Ответить
    zigbert
    1557923359
    Игрок с хорошими задатками.
    Ответить
    amazonaws
    1557926193
    Ринат Билялетдинов: - "Расширенный список сборной России – это капитализация отдельных футболистов." ...капитализация отдельных футболистов...??? А я что говорил! Давно известно! Футбол самый криминальный вид спорта. Каждый пытается НАЖИТЬСЯ на футболе и капитализировать свою должность. Одна из опций на продажу - приглашение в сборную. Если агент хочет поднять стоимость своего игрока - ПЛАТИ и он попадёт в расширенный список. А если в основной состав - так СТАВКИ растут. Плати и место в сборной гарантированно. Сразу всех не пригласить, вот и идёт ТОРГ с агентами, кто больше ЗАПЛАТИТ. Многие агенты уже давно протоптали криминальную дорожку к нужным людям и ЗАСТОЛБИЛИ для своего игрока место в сборной. Налетай! Торопись! Всё на продажу. Криминальный футбольный рынок крутится - вертится на чём и наживаются дельцы, под прикрытием футбола.
    Ответить
    ologreds
    1694988724
    numo577547
    Ответить