Моя команда
    Все новости

    Бывший нападающий ЦСКА Попов: «Клубу по силам попасть в Лигу чемпионов»

    Экс-нападающий ЦСКА и сборной России Денис Попов поделился мнением о выступлении бывшей команды в заключительной части национального чемпионата.

    «Имел ли ЦСКА шансы на победу в Петербурге? Повели – 1:0, потом «Зенит» сравнял – 1:1, Влашич попал в перекладину… Нет, думаю, особых шансов не было. Все равно «Зенит» сильнее на сегодняшний день, с этим не поспоришь. Сейчас у ЦСКА не тот состав и не те возможности, чтобы конкурировать с питерцами на равных. Побороться за чемпионство красно-синим было очень сложно, но вот завоевать медали и попасть в Лигу чемпионов – вполне по силам.

    Лига чемпионов – это абсолютно другое дело, там совершенно иной статус плюс финансовая составляющая. Пока у ЦСКА остается возможность попасть в Лигу чемпионов, надо за нее цепляться. Команде в оставшихся матчах нужна запредельная мотивация, иначе еще и «Арсенал» может их обогнать. А если ЦСКА не попадет даже в Лигу Европы, то это будет вообще уже», – сказал Попов.

    • Попов выступал в составе ЦСКА с 2001 по 2004-й год.
    • В 2009-м форвард завершил карьеру в составе «Химок».
    • Сейчас Попов входит в тренерский штаб минского «Динамо».

    Источник: «Евро-Футбол.ру»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA57
    1557809069
    Попадание ЦСКА в ЛЧ - это утопия! Команде это не по силам, т.к. от команды ничего не зависит. За ЛЕ могут зацепиться. Хотя, с такой игрой им там тоже делать нечего!
    Ответить
    Elisey13
    1557813819
    Бороться надо всегда выходя на поле, и если даже не попадёт в ЛЕ, сезон не провален, команда новая и молодая! Похвала им!
    Ответить
    vladimir-7
    1557813854
    Когда команду только сформировали, то все заявляли, что ЦСКА удержался бы в РПЛ. Середину чемпионата провели очень хорошо, однако сил видимо у молодежи не хватило на игры в ЛЧ, кубке РФ и чемпионате России. Сейчас проведут трансферную работу, состав команды определят и продолжат работу в играх РПЛ. Уверен все в ЦСКА получится. Удачи и успехов команде!!!
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1557816779
    Жаль будет, если не попадут в еврокубки, они много очков для России добывают, не как проводницы
    Ответить
    Агасфер
    1557818385
    Это "вообще уже" длится всю весну.
    Ответить
    prezent2017
    1557820107
    Тренер у них г-но. Гонит играть в стык, в результате травмы и играть некому. А тактики как не было, так и нет. Позиционная атака нулевая. Весь расчет на стандарты и отрыв. Но это даже Уфа просчитала. В Питере вышли как шайка хулиганов. 2 желтые за 10 минут. Таких и не купит никто. Кому нужны битые-перебитые инвалиды? В футбол надо играть, таварищ Ганчеренка, это вам не бойцовский клуп!
    Ответить
    Вальдемар IV
    1557836477
    нет у гинера денег этой весной для судей, даже карасев с динамо не помог
    Ответить
    серега кашин
    1557836618
    да не видать им лч как своих ушей
    Ответить
    ologreds
    1694988726
    numo577508
    Ответить