РПЛ. «Оренбург» разгромил «Ростов» и догнал соперника в турнирной таблице чемпионата

«Оренбург» дома добыл крупную победу над «Ростовом» в матче 24-го тура чемпионата России.

Счет был открыт благодаря автоголу Матиаса Норманна в конце первого тайма, а после перерыва сначала Артем Галаджан, а затем Григорий Чиркин увеличили преимущество хозяев поля.

Набрав три очка, «Оренбург» догнал «Ростов» в турнирной таблице первенства. Теперь команды делят шестое место.

Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

Оренбург (Оренбург) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Норманн (в свои ворота), 41; 2:0 – Галаджан, 60; 3:0 – Чиркин, 90+1.

«Оренбург»: Довбня, Ойеволе, Бегич (Шахов, 58), Андреев (Сиваков, 29), Сутормин, Мишкич, Бреев (Чиркин, 23), Попович, Чуканов, Деспотович, Галаджан.

«Ростов»: Песьяков, Новосельцев, Сигурдссон, Логашов (Зуев, 60), Чернов, Еременко, Глебов, Норманн, Мевля, Сигурдарсон (Попов, 67), Шомуродов (Зайнутдинов, 90).

Предупреждения: Норманн, 39; Чуканов, 81; Новосельцев, 82.

prezent2017 20 апреля, 23:59

Оренбург в ЛЕ, а спам во вторую десятку.

0
    • ...
      Рейтинг: +3639

Владислав Vlad 20 апреля, 19:46

Ну вот. А если бы не слили Маме-клубу, то могли бы сейчас на 5-ом месте быть.)))

1
    • ...
      Рейтинг: +1245

Леха из Твери 20 апреля, 19:19

Сегодня в Ростове: "Валера, иди сюда *ля".

-1
    • ...
      Рейтинг: +760

geroin161 20 апреля, 18:47

Очень обидно. Пусть 1:0, да даже и 2:0. Но не три(((( это даже не знаю как назвать. Впереди сильные игры, лёгкие очки впереди брать почти негде. На пути Локо, зенит, быки. Вы соберитесь там как следует. Мы же надеемся на вас.

4
      ...
      Рейтинг: +134

богатяновский > geroin161 21 апреля, 10:54

не расстраивайся земляк ростов профессионально слился за бабки это и козе понятно пятое место уже отдали спартаку ну или тому выкатил за него бабло тому же оренбургу например так как это лига европы а значит шанс заработать всё просто и правильно попилено ну то есть получил хоть так немного своих денег за игру потому что билет на пятое место уже выкуплен а ростов скорее всего выйдет в лигу европы через кубок за который он уже потом откатит в общак вот так дружище какая страна такие и песни

1
    • ...
      Рейтинг: -4755

пьяныйхоровод 20 апреля, 18:40

Странно даже , никто не вопит"хаспромфсёкупиииииил" и "продажныйсудейка" . В чём дело граждене ?

2
    • ...
      Рейтинг: +358

Киркинитидец 20 апреля, 18:28

эх! Карпуша!!! а я надеялся и верил... пойду квакну сотку.

2
    • ...
      Рейтинг: +2284

Fan Loko mik 20 апреля, 18:09

Оренбург красавцы! Они так и за пятое место поспорят!

2
      ...
      Рейтинг: +19488

афоня72 > Fan Loko mik 21 апреля, 18:49

Да молодцы, как сказал один товарищ аппетит приходит во время еды!!

2
    • ...
      Рейтинг: +71005

zigbert 20 апреля, 17:53

Ростову не хватило в этом матче Гацкана. Оренбург молодцы сражались самоотверженно.