Введите больше 2-х символов

Эриксен: «Я думал, что все уже закончено. Игра оказалась веселой»

18 апреля 2019, 01:57
2

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:4). По сумме двух игр лондонский клуб вышел в полуфинал.

«Должно быть, я один из самых счастливых людей на планете сегодня. Я думал, что все уже закончено, но игра оказалась веселой. Это были американские горки. мы много им позволили, но и сами получили много возможностей. Это была странная игра.

После сегодняшнего матча мы сделаем глубокий вдох. Это будет сказка – опять сыграть с ними [«Аяксом»] и вернуться на «Амстердам Арену», – сказал Эриксен.

  • На 93-й минуте встречи форвард «Сити» Рахим Стерлинг забил гол, который мог вывести хозяев в полуфинал.
  • Главный судья Чунейт Чакир отменил гол после видепросмотра.
  • В полуфинале «Тоттенхэм» сыграет с «Аяксом».

Самые огненные 20 минут сезона. 5 (пять!) голов на «Этихаде»!


Источник: BBC
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1555568182
С такой игрой в обороне как в этом матче у обеих команд, трудно рассчитывать на успех в ЛЧ.
Ответить
zigbert
1555595022
Для Эриксена это родной стадион.
Ответить
Все новости