Введите больше 2-х символов

Жена Икарди подала в суд на сестру мужа

17 апреля 2019, 10:23
4

Супруга нападающего «Интера» Мауро Икарди, Ванда Нара, подала в суд на Иванку Икарди.

Накануне сестра экс-капитана «Интера» заявила: «Я бы своему худшему врагу не пожелала, чтобы в семье был такой мозг, как у Нары».

Ванда выложила историю в инстаграме с обращением:

«После очередной неспровоцированного выпада Ванда Нара считает целесообразным объявить, что подает на Ивану Икарди в суд за клевету. Кроме того, госпожа Ванда Нара оценит любую возможность и дальнейшие действия, чтобы выяснить, можно ли в поведении Иванки Икарди выявить более серьезные преступления. Нара предупреждает Ивану, чтобы та не использовала ее имя и образ ее семьи ради привлечения внимания прессы, а сосредоточилась исключительно на собственных профессиональных навыках».


Жена Икарди: «Я революционер в мире мачо»


Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1555486509
Икарди дал...б 80 лвл.
Ответить
Kulimen
1555487221
Предлагаю игрокам в ФИФЕ добавить характеристику "Интеллект". И снизить его до 30 у Мауро Икарди, раз с такой женой связался. А Тарасову, после развода с Бузовой, 50 интеллекта можно накинуть.
Ответить
mihail200606
1555494313
Ну у иванки видимо есть мозг, в отличие от мауро..
Ответить
Все новости