Моя команда
    Все новости

    «Спартак» не приглашал Черчесова после отставки Карреры

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала «Матч ТВ» ответил на вопрос, звали ли его в «Спартак» прошлой осенью после отставки итальянца Массимо Карреры.

    «Отвечу коротко: нет! Предложения из зарубежных клубов? Нет! Повода не дал. Чтобы дать повод, нужны слова и действия. Я хотел остаться в сборной», – сказал Черчесов.

    • «Спартак» уволил Карреру в октябре прошлого года, его временно сменил Рауль Рианчо, а 12 ноября команду принял Олег Кононов.
    • Контракт Черчесова с РФС рассчитан до 2020 года с опцией продления еще на два сезона.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1555302142
    Да что вам дался этот Черчесов? Из за нескольких побед над слабыми командами на ЧМ? Так все парни на небывалом подъеме были - больше их заслуга. И то ненадолго запала хватило, а вернее мастерства. В Спартаке он уже тоже был, ничего не показал. Хватит уже его кандидатуру мусолить.
    Ответить
    alex1951
    1555306684
    Сказка ложь ,да в ней намек..... Каррера,Черчесов,а может быть и Карпин..... Пататаму шта нынешний тренер ужо загривком чувствует ,чьто жить ему осталось до мая.....
    Ответить
    Рубик Докоян
    1555309198
    После ЧЕ уже можно будет и повод дать...
    Ответить
    Пестрый
    1555309998
    Конечно не приглашал! Там не нужен был самостоятельный тренер! Измайлову с родионовым нужен был ручной тихушник чтобы протаскивать в основу своих бездарей, Ломовицкого, Мелкадзе, сюда же и Гулиева и остальных недофутболистов из второй команды! Спартак2 середняк фнл и на поле все эти "мастера" ничего не показывают вообще! Тогда что они могут в основе показать? Но благодаря такому ручному тренеру как Кононов они раз и уже в основе! Ломовицкому уже сделали взрослый контракт с шесть нулями! Теперь со слов кононова и мелкадзе прибавил)) Чего только? денег в конверте?) В игре даже за второй состав эта публика ничего прибавить не может а на тренировках у кононова они все прибавляют)) Чудны дела!!) Но зато это дает право Федунам заявлять что Спартак продается за 1 млрд евро)) Все подсчитали и контракт глушакова и все остальное! Только нормальный покупатель никогда не купит все то федуновское говно которое он там развел!!
    Ответить
    zigbert
    1555319433
    Черчесов для таких людей как; Измайлов ,А Федун ,Родионов, был бы плохим подарком.
    Ответить
    Axe111
    1555324195
    Да кому ты нужен лол! Хотя спартак твой уровень МАКСИМУМ
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1555327538
    Значит можно облегчённо вздохнуть...
    Ответить
    vka1970
    1555329658
    Нормальный тренер в Спартаке не приживётся. Если нормальный , то с характером и отстаиванием интересов команды. И посмотрите теперь на пиджака...........Вопросы отпадут сразу.
    Ответить
    ologreds
    1694988848
    numo575438
    Ответить