Сутормин: «Карточка Фернандеса – заслуженная»

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин после матча 23-го тура РПЛ с ЦСКА (3:2) заявил, что защитник Марио Фернандес был удален заслуженно. Игрок армейцев получил вторую желтую карточку к 25-й минуте встречи.

«Карточка была заслуженной. Многие игроки ЦСКА говорят, что ничего не было. И не только в эпизоде с Фернандесом. Но если увидите мою голень, все вопросы отпадут. Нам доставалось», — сказал Сутормин.

• ЦСКА остался на третьем месте в турнирной таблице, имея на счету 40 очков.
    • «Оренбург» поднялся на шестую позицию, набрав 32 очка.

Марио Фернандес: «Стыд и позор! Такого я еще не видел»

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (16)
    DeStar
    1555167492
    =) отбивайте головы соперникам дальше) с ноги, с плеча) Но играли хорошо, это да)
    CSKA57
    1555167991
    Что еще можно услышать от полузащитника Оренбурга? Алексей, сфотографируй свою голень и выложи, чтобы все видели!
    Elisey13
    1555169583
    Промолчал бы, играли оба в подкате, одному желтая заслуженная))) хотя Марио был с мячом, странная желтая карточка, которая переросла в красную.
    Агасфер
    1555170472
    А уж как им доставалось! "Команда-Феникс" из Оренбурга падала-умирала-возрождалась.Но голы забили классные и победили Гончара заслужено.
    RUSARM
    1555170567
    Этого ********,тоже удалить надо было тогда,ну или карточку дать!! Короче,газпремовские подстилки!!!
    prezent2017
    1555170795
    Молодец Лёха, как из пушки шол воткнул дырке.
    Опускатель коняжек
    1555173145
    Как в комментах парнокопытные скулят аж смех берет)))
    НИКиколай
    1555175160
    Судья отработал кэш Газпрома,чтобы убрать конкурентов Зенита...ВСё отчётливо было видно,что каждый фол расматривался Лапочкиным в пользу Оренбурга..Дивееву чуть голову ногой не оторвали..и никакой карточки...Беспорно защита ЦСКА сыграла отвратительно в матче,но играть в меньшинстве полтора тайма неподсилу,и прежде всего психологически,это надломляет...Вторая карточка Фернандесу незаслуженная,он играл неумышленно, был игровой момент,тем более первым был на мяче..а Судья знал что ломает матч,мог просто поставить штрафной....так как был фо взаимный...НО у него и фамилия под стать ему...Лапочкин загребущий...