Моя команда
    Все новости

    Уткин – об инциденте с Гулиевым: «Как и зачем прощать человека без мозгов?»

    Известный блогер и журналист Василий Уткин высказался в личном телеграм-канале о дорожном инциденте с участием полузащитника «Спартака» Аязом Гулиевым.

    «И этот замечательный молодой талыш, Аяз Гулиев, просто не задумывается вместе с ними (прим. с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым) о том, в каком мире мы живем. Что все, происходящее на улицах большого города, происходит под прицелом видеокамер. Что любой лайк, дизлайк или камент публичного человека – потенциальная новость. Что все становится известным спустя часы после события в лучшем для фигуранта случае, а в худшем можно угодить и в чей-то прямой эфир в любом инстаграме, – написал Уткин.

    Как и зачем прощать человека без мозгов? Ну, пробелы в воспитании поправимы, и звездная болезнь – скрытая причина всего у футболистов – тоже подвергается если не исцелению, то ремиссии. Но… Только если есть чем делать выводы. Осмыслить происходящее. И кем надо быть, чтобы, днями ранее рассуждая в интервью о семейных ценностях и морали, сосредоточенной в религии, едучи на красный свет, выскочить из машины за пешеходом, догнать его, потом спохватиться, сбегать запереть машину и еще раз догнать злосчастного ходока, чтобы отлупить уже по-серьезному? Камеры на каждом перекрестке. Вообще – надо быть идиотом. А в частности – Аязом Гулиевым», – написал Василий Уткин.

    • Накануне на официальном сайте «Спартака» вышло заявление об инциденте с участием полузащитника.
    • Футболист также высказался через клубный сайт.

    Гулиев избил американца на пешеходном переходе


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Старикан
    1555062685
    С Уткиным солидарен - такое таким нельзя прощать! Тем более опять будут говорить, что у Спартака везде всё схвачено... Скажите имидж клуба сколько стоит?
    Ответить
    Звезда запаса
    1555063504
    Уткину зачет.
    Ответить
    Боцман59rus
    1555064228
    некуй в наушниках ходить через дорогу, ничего не вижу ничего не слышу, мало прописал, сам попадал на этих ********* на свой зеленый, правда ума хватало не бегать за ними.... - 200 штрафов, сами в это верите?. сейчас журнашлюхи вдоволь потанцуют на костях, удивляет единодушие в комментах, ...удачи парню.)))
    Ответить
    Владислав Vlad
    1555065808
    Интересно узнать у Уткина - что за слово такое - Камент??? Что любой лайк, дизлайк или камент публичного человека.... Ну, ты же журналист. Если сокращаешь слово комментарий, то сокращай его правильно - коммент. А то получается камент от слова камень.
    Ответить
    Агасфер
    1555076668
    Вася,ты не представляешь,сколько личностей на сайтах написали,что это была подстава,и "специально назначенный человек" снимал всё это!!! Вместе с компьютеризацией пришла и дебилизация населения.
    Ответить
    Марк Аврелий
    1555078486
    К Кокорину и Мамаеву до кучи его!
    Ответить
    mirspirs
    1555082014
    Сейчас мясной стихоплет уже разминает пальчики, чтобы очередной высер накатать.
    Ответить
    Serjoga
    1555088734
    Я недавно прочитал, что он агитировал за то, что Кокорина и Мамаева нужно ПРОСТИТЬ, так как они все поняли! У него двойные стандарты или он со своей головой "не дружит"! А пишет только потому, чтобы его не забыли?
    Ответить
    Ю. Ильин
    1555129639
    Главное в этом случае в том, что гулиев ровным счетом НИЧЕГО не осознал. Потому что НЕЧЕМ. Ну а поросята в своем репертуаре.
    Ответить
    ologreds
    1694988860
    numo575222
    Ответить