Введите больше 2-х символов

Роша: «Недоволен своим положением в России, в «Спартаке» мне не предоставляют шансов»

1 апреля 2019, 18:51
25

Нападающий «Спартака» Педро Роша подтвердил, что может покинуть клуб в ближайшие дни.

Ранее агент футболиста сообщил, что ведет переговоры с бразильскими клубами.

«Мои дела ведет агент. Я сообщил ему, что недоволен своим положением в России, мне не предоставляют шансов.

Агент работает, чтобы разрешить ситуацию до 4 апреля [в этот день в Бразилии закроется трансферное окно]. Хотим поступить как лучше для меня и для клуба. Надеюсь, все случится как можно быстрее. В настоящее время я ближе к уходу.

Кононов сказал, что ему импонирует моя игра и он планирует давать мне больше игрового времени, что мне нужно продолжать усиленно трудиться, как и раньше. Но, к сожалению, ничего не произошло. Плохо для футболиста не выходить на поле и не получать практику.

Я несчастлив. Я говорил об этом с Кононовым. Он вошел в положение и сказал, что я могу пообщаться с руководством и решить данную проблему», – заявил Роша.

  • Форвард перебрался в «Спартак» из «Гремио» летом 2017 году за 12 миллионов евро.
  • За это время Роша принял участие в 19-ти матчах за москвичей, отметился одним мячом и двумя голевыми передачами.

Источник: Yahoo Esportes
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1554135323
очередной нытик играть не хочет а денег надо много
Ответить
uS_Number oNe
1554135620
Да вроде предоставляли тебе шанс, и не один... чё та как то не очень (((
Ответить
Владислав Vlad
1554135761
Педроша - прощай........
Ответить
oyabun
1554136833
Об одном сожалею. Что не избавились от парня раньше. Только слепой и безнадежный оптимист мог еще надеяться на неожиданный волшебный прорыв парня на футбольном поле. Руководство давало ложные надежды Роше и сам он этими ложными надеждами питался. И занимал чье то место. Возможно того же Еременко, или Джано, которых нет сейчас в команде. Избавляться надо был еще зимой.
Ответить
derrik2000
1554136958
Уж тебе-то милАй, шансов Кононов предоставлял уйму. Однако, как ты был "не Луан", так этим "НЕ Луаном" и остался. Я тоже надеялся до последнего, что ты всё таки покажешь, что ДОЛЖЕН показывать купленный в Бразилии за 12-то лямов! Не дождался... ((( Да и по нарезкам игр за "Гремио", которые нашёл уже после его подписания Спартаком, слова "ничем не удивил" будут самыми мягкими словами в его адрес. Педроша, он и есть - Педроша.
Ответить
vka1970
1554138079
Роша не доволен своим положением ? А клуб его игрой доволен ? А зрителям нравится та вата, что он катает ? В общем умерла, так умерла.
Ответить
zigbert
1554139968
К сожалению Педро твой уровень не соответствует твоей стоимости. Шансы показать себя в Спартаке у тебя были и доказать свою состоятельность ты не сумел.
Ответить
Старикан
1554141081
Наверное это тот случай, когда отряд не заметит потери бойца!
Ответить