Моя команда
    Все новости

    Ибрагимович: «Я мог перейти из «Барселоны» в «Манчестер Сити», но предпочел «Милан»

    Бывший нападающий «Барселоны», ныне футболист «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович рассказал о несостоявшемся переходе из каталонского клуба в «Манчестер Сити» в 2011 году.

    «У меня была возможность перейти в «Сити», когда я выступал в «Барселоне», но после того момента в каталонском клубе мне нужно было обрести счастье.

    Вернувшись в Италию, я был счастлив там. И я знал, что я буду счастлив, если вернусь. Но я не знал, буду ли я счастлив, если отправлюсь в «Сити», потому что это другой вызов.

    Это должен был быть новый клуб, которым также был и «Милан». Я знал город, потому что провел три года в «Интере», знал страну. Поэтому я решил немного себя обезопасить», – сказал Ибрагимович.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (95)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Project Бабангида
    1553445235
    кстати... всех с долгожданным праздником...мой любимец Дюба родил !
    Ответить
    zigbert
    1553445698
    Сереге Клюгину 45 ,как то не верится. Почти что мой сосед а поди ж ты Олимпийский Чемпион.
    Ответить
    Project Бабангида
    1553446173
    для шинника ... затрагивая вашу вчерашнюю тему из всех Бендеров считаю лучшим Юрского..потом Миронов с грузином пожалуй на равне...остальные и в подмётки не годятся.... некоторые до отвращения
    Ответить
    zigbert
    1553446401
    Для жителей Санкт-Петербурга. По загрязнению воздуха плохо обстоят дела на Лиговке ,обводном канале. На Литейном ,Владимирском и Загородном проспектах. Хороший воздух на Васильевском острове у залива а так же в северо-западной части Петроградской стороны и на Крестовском острове.
    Ответить
    Project Бабангида
    1553448230
    отскачу пока к своим... знают что приехал, покоя не дадут..
    Ответить
    ВетеR
    1553448965
    Здравствуйте ! Родились в этот день. -------------------------------- Алексей Еременко, финский и российский футболист, полузащитник, сб.Финдяндии Отар Габелия, грузинский, советский футболист, вратарь,тренер, Торпедо Кт, Динамо Тб, сб.СССР Рамирес, бразильский футболист, полузащитник, Бенфика,Челси, сб.Бразилии Томаш Уйфалуши, чешский футболист, полузащитник, Фиорентина, Атлетико М, сб.Чехии Энцо Зидан, французский футболист, полузащитник ,сын З.Зидана Луис Мария Эчеберрия Игартуа, испанский футболист, защитник,Атлетик Б, сб.Испании Яцек Бонк,польский футболист, защитник,Лион, Ланс, Аустрия, сб.Польши Джейкоб Лекхето, южноафриканский футболист,защитник,Локомотив М, сб.ЮАР
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553449019
    Теперь надо хорватам забить и 2:1 меня устраивает.))) Вина воротника в пропущенном голе. Но потому как проходит матч и венгры могут выиграть, в защите у хорватов проблемы.
    Ответить
    zigbert
    1553449980
    Надо заканчивать.Всего доброго! Приятного просмотра футбола. До завтра!!!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553452972
    С таким воротником и игрой в защите хорватам ловить нечего на ЧЕ. Два гола на его совести и чуть третий не забили сейчас. Серёге пока везёт, единственный кто ставил на победу венгров и израильтян и обе команды выигрывают.
    Ответить
    ologreds
    1694988961
    numo573490
    Ответить