Моя команда
    Все новости

    РПЛ. Гол Фернандеса помог ЦСКА обыграть «Урал»

    ЦСКА на выезде одержал минимальную победу над «Уралом» в матче 20-го тура чемпионата России.

    Единственный гол в игре забил правый защитник столичной команды Марио Фернандес. Ассистировал натурализованному бразильцу Иван Обляков.

    Благодаря этой победе ЦСКА обогнал «Краснодар» и вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ, а «Урал» потерял одну строчку и теперь занимает 13-ю позицию.

    Россия. Премьер-лига. 20-й тур

    Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0)

    Гол: 0:1 – Фернандес, 75.

    «Урал»: Годзюр, Страннберг, Кулаков, Меркулов (Брызгалов, 46), Поляков, Эль-Кабир, Бумаль, Егорычев, Димитров (Ароян, 85), Араторе, Погребняк (Панюков, 69).

    ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Бистрович, 83), Магнуссон (Набабкин, 54), Родриго Бекао, Фернандес, Обляков, Ахметов, Влашич, Дивеев, Нисимура (Сигурдссон, 61), Чалов.

    Предупреждения: Магнуссон (15), Бумаль (20), Дивеев (30), Набабкин (55).

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (45)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1552744121
    Гончаренко: Сумели дожать соперника" Главный тренер московского ЦСКА ответил на вопросы журналистов после матча с «Уралом» в Екатеринбурге. — Важно, что мы одержали победу. Учимся, имея преимущество во владении мячом, дожимать соперника. В последние 20-25 минут смогли навязать ту игру, которую было надо. Не могу сказать, что создали много моментов, зато мало что позволили создать у своих ворот. Плюс справились с полем. Оно хорошо подготовлено для этого времени года в Екатеринбурге, но сцепления не хватало, поэтому не хватало резкости. — Дивеев второй матч подряд сыграл в основе. Следующая игра – с «Уфой». Сможет ли он играть по условиям соглашения? — По этому вопросу точно не скажу. Зато могу сказать, что почти наверняка мы будем выкупать его трансфер. — У «Урала» был не совсем стандартный состав. Соперник чем-то удивил? — Мы ожидали, что Араторе и Эль Кабир будут играть выше, как и Димитров. Они сели глубоко. Мы не создавали много моментов, но им было сложно добежать к нашим воротам. — По Щенникову есть какая-либо информация? — Там ничего страшного.
    Ответить
    oyabun
    1552746677
    Армейцы молодцы! Прут вперед как танк, порой медленно, по тяжелым полям, но неумолимо.
    Ответить
    Полная Канистра
    1552746948
    кони молодцы уже в затылок дышат зине но та духами не пахнет таких нет в продаже
    Ответить
    a-rakhmatov
    1552750161
    Кони на коне!....армейцев с победой))
    Ответить
    portero
    1552755489
    так не честно , бомбардир пишет фамилию Ивана , а нам никак
    Ответить
    zigbert
    1552755528
    ЦСКА заслужил победу ,их преимущество было ощутимо.
    Ответить
    portero
    1552755552
    у ЦСКА ожидаемая победа, могут они на 1:0 играть
    Ответить
    Ковастер
    1552763751
    Вот Армейцы и вторые. Потому как завтра Быкам не самая простая игра, смею предположить , что и Спартак может догнать Краснодар по очкам и Локо наступить на больной мозоль. Ну что ж будем завтра посмотреть. Две стыковых игры четырёх лидеров.
    Ответить
    Леха из Твери
    1552797278
    Какое же г..ов..но это РПЛ. Клубам ничего не надо. Все заранее расписано, кто на каком месте будет, кто вылетит. В очередной раз ЦСКА пройдет в ЛЧ с 1-го или с 2-го места для отмыва бабла. Т.к. с 3-го уже им не вытянуть квалификацию против условной Виктории из Плзени. Гинеру не нужен риск, иначе он потеряет свое бабло от групповых матчей. Можете уже не рассчитывать на Краснодар. Выше ЦСКА он точно не будет, не потому, что он хуже, а потому, что так надо! Гнойный чемпионат, поэтому его никто и не смотрит, поэтому никто на него не ходит в провинции. А ходят только в МСК и Питере, где есть эта мнимая борьба за титулы. А таким клубам как Урал, Терек и остальным, кто в болоте...ну просто ничего не нужно. Даже взглянуть на статистику - 10 голов только забили коням. Что, у ЦСКА мега защита? Да нет, защита дырявая оказалсь против Плзени и Ромы. Вратарь недавно в очко пропустил два раза.... просто им забивать не хотят или не стараются, потому что так надо! Жаль, Краснодар. Галицкий все понимает, но увы тут либо в очередной раз Лига Европы либо чудом 3-ее место.
    Ответить
    ologreds
    1694988975
    numo573253
    Ответить