Симеоне – о матче с «Ювентусом»: «Не думаю, что это была наша худшая игра»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:3).

«Я не думаю, что это была наша худшая игра. Я не видел недостатка в характере. Просто они играли лучше, и мы должны их поздравить. До неплохо играли до перерыва и создали хорошие моменты, но мы не смогли сделать достаточно во втором тайме. Мы не смогли ничего противопоставить им.

Думаю, самая большая сила «Ювентуса» – это прессинг. Даже когда нам удавалось избегать прессинга, мы не достаточно хорошо играли на подборах», – сказал Симеоне.