Бердыев: «Фолил ли Фернандес перед первым голом? Это в пользу бедных. ЦСКА заслужил победу»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил исход матча 19 тура РПЛ против ЦСКА (0:3). Специалист считает, что москвичи победили заслуженно.

– Думаю, это заслуженная победа ЦСКА. Они рационально использовали свои моменты и наши ошибки, когда забивали голы.

– Было ли нарушение со стороны Марио Фернандеса в эпизоде с первым голом?

– Это разговоры для бедных. ЦСКА просто хорошо играл сегодня.

• ЦСКА укрепился на третьей строчке в таблице.
    • «Рубин» идет шестым.
    • Следующий соперник волжан – «Ростов».

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (16)
    InterMilLano1908
    1552147009
    В этом Курбану респект, не ноет как Семак и прочие...
    1552147527
    Главный тренер "Рубина" отметил качественную игру ЦСКА. "В первую очередь, нам помешала хорошая игра ЦСКА. Думаю, удовлетворение от игры получили и болельщики, и игроки, и тренер армейцев. ЦСКА использовал наши ошибки, что привело к трем голам. Замена Подберезкина в начале второго тайма связана с его неудовлетворительной игрой, как в атаке, так и в обороне. В первом тайме ЦСКА затратил много сил, это помогло нам выровнять игру во второй половине встречи, но второй гол все решил. Повторюсь, очень хорошая игра ЦСКА предопределила исход матча, - сказал Бердыев.
    Агасфер
    1552148062
    Если бы ЦСКА "рационально использовал свои моменты",то "Ливерпуль" сейчас бы рыдал,вспомнив падение своего рекорда в прошлом году,в матче со "Спартаком".