Моя команда
    Все новости

    Мюллер – о решении Лева не вызывать его в сборную: «Чем больше я об этом думаю, тем больше я злюсь»

    Немецкий футбольный союз сегодня объявил о том, что нескольких игроков больше не будут вызывать в сборную Германии.

    Мюллер в своем твиттере прокомментировал решение Лева. Слова футболиста приводит издание Goal.

    «Чем больше я об этом думаю, тем больше я злюсь из-за того, как все произошло. Я не понимаю, почему решение должно быть окончательным. Я был ошеломлен.

    Тренер должен принимать решения. Не сомневаюсь в этом. Но Матс, Джером и я все еще можем играть в футбол на высоком уровне. Вместе со сборной мы прошли долгий, напряженный и преимущественно успешный путь за последние годы.

    Вскоре после того, как мы узнали о решении тренера, мы прочли в медиа заявления Немецкого футбольного союза и президента. На мой взгляд, это не правильный способ и определенно не признак того, что ты важен.

    Я всегда гордился тем, что носил футболку сборной. Я отдавал все. Это было невероятное путешествие. Я боец и буду смотреть вперед. Игра не окончена», – сказал Мюллер.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1551905118
    Томас, знай, настоящие болельщики Баварии знают, что ты ещё не раз сыграешь в составе Бундесманшафт! А это неадекватное высказывание, что тебе, Жерому и Матсу нет места в команде ещё принесёт немало проблем тому, кто его произнёс!
    Ответить
    exreporter
    1551906147
    да, грубовато вышло что-то. Для западной Европы.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1551930217
    Не понимаю данного решения. Ну, окей, они уже немолоды. Тогда получается, что Ройс, тем более с его травмами, тоже не нужен. Ламу и Швайни что-то не мешал возраст выигрывать ЧМ. У Мюллера не лучшее время, но у Кросса тоже плохой отрезок. Его тоже что-ли не вызывать? А кто тогда вообще останется? Хуммельс, как по мне, один из безусловно лучших ЦЗ в мире. Он совершает некоторые ошибки, но иди ещё найди игрока с таким первым пасом. Плюс он сыгран с Зюле, который теперь просто без вопросов основной. Ну а Мюллер - гений. Как минимум, на скамейке иметь такого неординарного игрока необходимо. Я обеими руками за омоложение, но не с тех Лев начал. К тому же, действуя таким образом, он копает сам под себя.
    Ответить
    zigbert
    1551955957
    Возможно это решение Лёва не будет окончательным и подвергнуться корректировке.
    Ответить
    itarnmag
    1552013066
    Начинать надо было с того,что после провального ЧМ-2018 убрать Лева
    Ответить
    ologreds
    1694989018
    numo572504
    Ответить