Моя команда
    Все новости

    Бердыев: «Кафанов мне как брат. Уверен, еще поработаем вместе не один год»

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал уход из команды тренера вратарей Виталия Кафанова. Это решение самого специалиста.

    «Виталий Витальевич мне как младший брат. Я не рассматриваю его как коллегу, потому что так долго знаем друг друга. Я помню даже, как он у Валерия Непомнящего в воротах играл. За все эти годы есть только чувство благодарности за его работу.

    Не нужно много говорить, достаточно просто посмотреть на тот список высококлассных вратарей, которых он вырастил. Он действительно в них душу вкладывает. Решение есть решение, он всe равно останется для меня младшим братом. Мы всегда друг друга поддержим. Уверен, что ещe вместе поработаем не один год», – сказал Бердыев.

    • Кафанов работал в «Рубине» с 2002-го по 2013-й год и дважды стал с командой чемпионом России.
    • Летом 2017 года он вернулся в клуб вместе с Бердыевым.
    • В прошлом году Кафанов снял фильм о тренировке вратарей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1551806163
    Помнится из предания,как Чингис-хан прислал к персидскому шаху гонцов с посланием,в котором осыпал того любезностями,называл младшим братом и предлагал сотрудничество.На языке восточной хитрости это означало призыв к покорности.Заносчивый шах намёка не понял(или не пожелал понять),казнив посланцев.Через несколько месяцев его войска были разгромлены полчищами чингизидов ,он сам бежал на необитаемый остров на Каспии,где и сгинул в безвестности.Похожая история...
    Ответить
    Рубинище
    1551809842
    Рубин сейчас держится только на энтузиазме Бердыева, это полный писец..
    Ответить
    ologreds
    1694989023
    numo572413
    Ответить