«Наполи» – «Ювентус». Пьянич получил красную карточку, теперь у обеих команд по 10 игроков

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич получил красную карточку в матче 26-го тура Серии А с «Наполи» (2:0, второй тайм).

Игрок был удален на 47-й минуте встречи за вторую желтую карточку. В первом тайме у «Наполи» удалили вратаря Алекса Мерета, Теперь команды играют в равных составах.

На 28-й минуте встречи Пьянич забил гол со штрафного.

Комментарии (3)
    Рубик Докоян
    1551678307
    Веселый матч получился и нервозный. Два удаления, две штанги, не забитый пенальти... Инсинье отнял у меня победу в батле по итогам двух чемпионатов. ))) Но во втором тайме Наполи возил Юве и с такой защитой "старой синьоре" мало что светит в ЛЧ сейчас и в будущем.
    1551698203
    Матч получился интересный и напряженный. Наполи выглядел сильней ,особенно во втором тайме. Одних угловых у ворот Ювентуса было не меньше 20. После незабитого пенальти игра выровнялась.