Моя команда
    Все новости

    Главный тренер «Анжи» Адиев поблагодарил Бышовца за победу над «Оренбургом»

    Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев поделился впечатлениями от победы над «Оренбургом» в матче 18-го тура чемпионата России.

    «Очень тяжело досталась победа. «Оренбург» – очень уверенная в себе команда. Рады, что получилось выиграть. Хотя концовку матча провели не совсем так, как хотелось бы. Шероховатости в игре скрашиваются положительным результатом, хотя понятно, что работы еще много предстоит. У нас есть кадровые проблемы, и они будут сказываться на протяжении всех 13 туров.

    Я бы хотел огромный привет передать Анатолию Федоровичу Бышовцу. Вы работали в «Анжи» и так некорректно высказываться, не зная, что происходит в команде, не делает вам хвалы. Благодаря вам, Анатолий Федорович, мы сегодня сумели ребят настроить. Вам привет большой», – сказал Адиев.

    Накануне Бышовец, давая прогноз одному из спортивных порталов, заявил: «Махачкалинский клуб – это, по-моему, уже не хромая утка, а безногая. На ладан дышит команда, занимает чужое место. Я так думаю. Поэтому смело ставлю на победу оренбуржцев, которая вполне может быть и с разницей в пару мячей».

    Источник: «Матч Премьер»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    батог
    1551458426
    Бышовец наверно в тотализатор не играет.
    Ответить
    Суворов_лучший
    1551462561
    Бышовец давно не в лиге - выигрывает не тот кто лучше играет - смотри игру, действия отдельных игроков и судейство и удивляйся наивности заслуженного человека
    Ответить
    Elisey13
    1551463922
    Бышовец привет!)))) Заслуженный мастер!)))
    Ответить
    84aivengo
    1551504135
    удивлен тому упорству,коим анжи цепляется за премьер лигу.... заслуживает уважения ....
    Ответить
    ologreds
    1694989042
    numo572089
    Ответить