Клопп – о матче с «МЮ»: «Травма Фирмино была катастрофой для нас»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 27-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:0).

«Это была странная игра. Мы очень хорошо начали. Травмы повлияли на ритм игры. У нас это произошло с Фирмино, и это было катастрофой.

«Юнайтед» играл с абсолютно новой линией полузащиты и тремя нападающими. Мы потеряли свой ритм и не могли вернуть его.

Это была игра без острых моментов, но это была интенсивная игра. В те дни, когда «Юнайтед» можно победить, нужно делать это, а мы этого не делали», – сказал Клопп.

• В первом тайме четыре игрока покинули поле из-за травм (трое у «МЮ» и один «Ливерпуля»).
    • «МЮ» с 52 очками идет пятым в таблице.