Моя команда
    Все новости

    Пирло: «Ювентус» играл с «Атлетико» без характера. Сидели в защите, рассчитывая на случайный гол»

    Экс-полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло поделился мнением об игре команды в матче против «Атлетико» (0:2, первый матч 1/8 финала ЛЧ).

    «Я увидел команду без характера и желания играть. Надо уметь справляться с давлением и отдавать на поле все, если вас интересует победа в этом турнире. «Ювентусу» не хватило характера и воли к победе. Их устраивало просто сидеть в защите и рассчитывать на случайный гол.

    Матч прошел при двух разных темпах. «Атлетико» играл в ритме Лиги чемпионов, «Ювентус» – на голову ниже», – цитирует итальянца Marca со ссылкой на Sky Italia.

    • Арбитр отменил гол нападающего мардридцев Альваро Мораты из-за фола.
    • «Ювентус» никогда не проходил дальше в еврокубках после поражения 0:2 в первом матче.
    • Ответный матч состоится 12 марта в Турине.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1550854366
    вот верные слова для вас туринских глориков !
    Ответить
    SuperPAV9
    1550855461
    Юве был сильнее без роналлу
    Ответить
    Dizayner
    1550856071
    возникает вопрос - пирло, ты вообще какую игру смотрел?)) да нормально играли, просто матрасники вывезли на двух стандартах, кстати в моменте второго гола там подозрение на офсайд при подаче гризмана
    Ответить
    Viper for CSKA
    1550857605
    Не согласен, что Ювентус сидел в защите. Они пытались идти вперёд, но очень однообразно, медленно, плюс постоянно сваливаясь на фланги, тк Атлетико просто не дал им ничего через центр сделать, прессинговал (причём не бездумно носился, а выманивал поближе к своей штрафной и просто давил мощью и числом). Атлетико был лучше и заслуженно выиграл, а мог выиграть и крупнее, будь Коста точнее, а судьи благосклоннее к Морате и критичнее к Кьеллини в момент его падения.
    Ответить
    CF4
    1550867466
    Я поклонник итальянского футбола, но надо признавать общий спад этого темпераментного и менталитетного футбола. Ювентус расслабленный после Италии. А в ЛЧ этого уже не хватает. Если совсем на чистоту, даже по составу: День Шильо наверное спит в футболке после матчей, в благодарность за то что в Ювентус; Бонуччи сам убил бессовестно карьеру год назад; Щестны на воротах, потому что даже бессовестного Бонуччи по Италии пока хватает; Дибала на мой взгляд всё таки поймал звёздную болезнь; Пьянич очень медленный; и.т.п. Грустно. Если бы в Италии были бы бюджеты похожие на ведущие чемпионаты,история не знала бы Барселону 2010-х, Реал врятли выиграл 3 лиги подряд.
    Ответить
    zigbert
    1550908796
    Симеоне сумел зарядить Атлетико на борьбу. Борьбу жесткую и бескомпромиссную. Ювентус к этому оказался не готов.
    Ответить
    ologreds
    1694989074
    numo571542
    Ответить