Введите больше 2-х символов

Арбелоа: «Я всегда хочу, чтобы «Барселона» проигрывала. Считаю дни до того момента, когда Месси завершит карьеру»

12 февраля 2019, 16:47
18

Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что всегда хочет видеть поражения «Барселоны». Также испанец признался, что очень ждет, когда лидер каталонцев Лионель Месси завершит карьеру.

Аргентинцу 31 год. Он выступает за сине-гранатовых в течение 14 лет.

«Я не против Барселоны. Я всегда хочу, чтобы они проигрывали, потому что это хорошо для «Реала».

Хотел бы я, чтобы они не прошли дальше в Лиге Чемпионов? Да. На одного соперника меньше. «Барселона» всегда была сложной командой, это отличный коллектив. Я всегда выходил на поле, чтобы победить ее. Я всегда видел напряжение в Эль Класико. Я даже видел руки Зинедина Зидана на шее Луиса Энрике.

Я очень уважаю «Барселону», потому что это отличная команда, за которую выступает такой великий игрок, как Лионель Месси. Он очень хорош, хотя я никогда не мог наслаждаться этим, и, я не думаю, что когда-нибудь смогу. Надеюсь, он скоро завершит карьеру, я считаю дни до этого момента», – сказал Арбелоа.

Источник: Marca
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sterh
1549980725
Норм. Я тоже всегда рад, когда Реал проигрывает. Это нормально для болельщиков этих клубов. Как, интересно, он считает дни?) Есть дата окончания игры Месси за Барсу?)
Ответить
84aivengo
1549980812
напиши на следующий год об этом санта клаусу...
Ответить
Yev
1549980946
Лечится надо у хорошего специалиста. Жить ненависью, по крайней мере странно. Лео еше долгих лет профессионального мастерства, а Барсе побед!!! А Реал, пусть зубы хоть порошок сотрут со своими "лучшими составами" в мире и "порядочными" игроками, типа Рамос.
Ответить
Димас88
1549984159
Прям как в армии, душара считает дни до дембеля-дембелю)))) Вот у Месси авторитет, распространяется на всех))))
Ответить
Sedoi_Goblin
1549985106
Прям по Джеймсу Фенимору Куперу:" Ты храбрый воин..Ты сильный воин..Ты мой самый лучший враг.."
Ответить
Рубик Докоян
1549986389
Поясняю для пэтэушников и ЕГЭистов работающих новостниками на "Бомбардире". Бывший защитник " Реала" Арбелоа проиграл 14 лет за "сливочных", а не за сине-гранатовых. Сине-гранатовые это "Барселона". Поэтому исправьте этот ляп в своём тексте.
Ответить
Fin035
1549987436
В свое время Лео не мало кровушки попил у Реала, раз до сих пор он снится в страшных снах Арбелоа!)
Ответить
Жёлто-синий
1549988878
Во дэбил
Ответить
jin0
1549999013
Если дeлаетe cтaвки -> bet-group.ru
Ответить
Dizayner
1550053414
надо было задать встречный вопрос - и сколько дней осталось до окончания карьеры и сколько дней он уже насчитал)) пипец просто, лучше бы ты не открывал рот, играй в футбол и все, не нужно брать на себя то, чего делаешь так себе
Ответить
Все новости