Моя команда
    Все новости

    Кирьяков назвал дело Кокорина и Мамаева беспределом. Ранее экс-игрок сам избил человека

    Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков дал оценку решению суда продлить арест игрокам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Зенитовец и краснодарец пробудут в СИЗО еще как минимум до апреля.

    – Я не мог предположить, что это дело будет столько длиться. Считаю, что это беспрецедентный случай судейского беспредела. Было бы логичным выпустить ребят и покончить со всем этим. Ребята в своих письмах не раз говорили о том, что сожалеют о содеянном, поэтому нет никакого смысла их держать в СИЗО. Судейские решения не поддаются никакой логике. Наверняка это какая-то заказная история. Чей заказ — это уже другая история.

    – Не кажется ли вам, что одним из способов решения проблемы могут стать какие-то более активные действия со стороны футбольного сообщества?

    – В этой ситуации, действительно, многим стоило бы задуматься. В первую очередь футбольному кругу. Может быть, стоит проводить какие-то акции, я не знаю. Главное, чтобы появился какой-то человек, который бы возглавил движение и дальше бы уже координировал действия.

    «Золотой молодежи», благодаря нужному покровительству, такие поступки, а зачастую даже более серьезные сходят с рук. В случае же с футболистами явная показательная порка. Если большой круг людей из спортивного мира объединится, есть шанс побороть этот беспредел.

    • В октябре Кокорин и Мамаев были арестованы на два месяца за участие в нескольких драках в Москве.
    • 5 декабря суд продлил их пребывание в следственном изоляторе до 8 февраля.
    • Сам Кирьяков прошлым летом избил журналиста Игоря Рабинера.

    Кокорину и Мамаеву снова продлили арест. Тут самое важное


    Источник: «Евро-футбол»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Illars
    1549560447
    и кому нахер нужна оценка, которую он дает? он компетентен? он юрист? или высокоморальный человек, пользующийся известностью и авторитетом?
    Ответить
    VVM1964
    1549561555
    " Может быть, стоит проводить какие-то акции, я не знаю " - предлагаю ходить и бить чиновников стульями , а возглавить и координировать это движение должен Сергей Кирьяков )))
    Ответить
    Garrincha58
    1549561703
    кто такой Рабинер, а кто которого побили эти горе футболисты здесь власти пошли на принцип и уж точно не уступят хоть куда жалуйся даже в ЕСПЧ, ничего не поможет
    Ответить
    Старикан
    1549561897
    Очередной пук в воду...
    Ответить
    Kollljan
    1549562176
    Рабинеру давно уже репу набить надо было. Тут Кирьяков молодец.
    Ответить
    amazonaws
    1549562644
    Если бы Кирьякова ОТМЕТЕЛИЛИ и разукрасили, он бы по-другому запел бы, а на других граждан ему наплевать. Это и есть БЕЗОБРАЗИЕ и беспредел Кирьякова. Бессовестно оправдывать и выгораживать хулиганьё. Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину и Мамаеву по их криминальным "заслугам"!!! Безнаказанность довела их до ТЮРЬМЫ. Впору говорить о законности наказания, а не о безобразии и беспределе в работе следствия, суда и прокуратуры, которых нет. Все они действуют в рамках закона. А беззаконие Кирьякова судебной власти и нам не указ.
    Ответить
    батог
    1549563443
    Сережа, надо очень аккуратно со словами!!! А вдруг кто нибудь захочет прошлогоднее дело пересмотреь, а???
    Ответить
    Валерий1965
    1549568857
    Так в том и дело, что парни не из золотой молодежи! За них даже клубы не впряглись! Вот потому и стала возможной эта публичная, глупая, беспредельная порка....
    Ответить
    Владислав Vlad
    1549608844
    А может вообще, на законном основании, разрешить футболистам бить людей???
    Ответить
    ologreds
    1694989152
    numo570368
    Ответить