Кубок «Матч Премьер». «Спартак» разгромил «Зенит»

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче Кубка «Матч Премьер» со счетом 3:0.

Это вторая победа московского клуба на турнире, в понедельник команда Олега Кононова обыграла «Ростов» (2:1). Для «Зенита» это второе поражение в Кубке, ранее команда Сергея Семака проиграла «Локомотиву» (1:3).

Кубок «Матч Премьер»

Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Мелкадзе, 28; 0:2 – Глушаков, 29; 0:3 – Адриано, 73.

«Зенит» разгромлен «Спартаком». А за два матча – 1:6

Комментарии (56)
    qwera 1969
    1548439662
    эрнани-0, мак-0,оздоев-0,мевля-0. нету-0,заболотный-0,маркизио и ерохин под ноль... краневитер-0. ригони-0, но может выстрелять.... И чё?
    ivany4
    1548439940
    Не принято давать оценки в подготовительных турнирах. На фоне растренированного Зенита, и полутренированного Ростова, команда вроде бы и неплохо смотрится. Сегодня хорошо смотрелась целостно, только во втором тайме. Молодежь все таки хорошая, если не потеряем, или сами не потеряются, то толк будет. Вот как только тренер проконсультируется с Романцевым, то игра становиться похожа как две капли воды. Сейчас игра команды напоминает игру команды Карпина раннего периода. Пока он не стал экспериментировать, когда понял что это очень "затратный" футбол и ветераны такой не тянут. По первому тайму это уже было видно. Глушак откровенно пешком ходит. Зобнин либо не тренировался, либо форму не набрал - тоже не успевает. Если Кононов на хочет упустить момент создания новой команды, то надо полностью переключиться на молодежь. Вот с Локомотивом будет уже более-менее понятен уровень команды.
    geroin161
    1548440332
    Не пойму, то ли зенит посыпался, то ли Спартак поднялся
    Боцман59rus
    1548440464
    За победный товарняк эмоций нет, но Зенит это 5 точка - т.е. жопа.)))
    батог
    1548441016
    Как говорил Форд про Волгу-это не машина, но уже и не трактор! Спартак сыграл насколько позволил Зенит, а позволил много! Хорошо что наигрывается молодежь! Но игра просматривается! И Спартак с победой!!!
    prezent2017
    1548442230
    Подходов к воротам соперника было достаточно, и моментов голевых во 2 тайме. Но нет забивного напа. Вот кого надо купить на бабки Паредеся.
    ZENIT84,
    1548443750
    нужно перед лигой европы уже основной наигрывать ))по двум матчам видно уже кого можно подарить или в аренду если не купят)))защита не понятно кто чем дышит))) пока только так ЛУНЕВ- ИВАНОВИЧ-МАМАНА-РАКИЦКИЙ-СМОЛЬНИКОВ-КУЗЯЕВ-ЕРОХИН-ШАТОВ-ДРИУССИ-РИГОНИ-ДЗЮБА... Опорник нужен срочно))) и забивака)))
    ivanthebest
    1548444668
    Конечно товарняк, но накинуть Зине за щёчку, всегда милое дело) Тем более с таким свистом и оттяжечкой) С победой нас, братья Продолжаем подготовку к сезону с хорошим настроем.
    RotBerg
    1548468160
    Разгром , уважаемая редакция, это когда мы по 5 голов мясу с периодичностью закладываем)