Моя команда
    Все новости

    Журналист хотел взять интервью у тренера «Боруссии» Д, но спутал его с болельщиком

    Журналист Sky Sports Патрик Дэвис во время матча 23-го тура АПЛ между «Хаддерсфилдом» и «Манчестер Сити» поднялся на трибуну. Репортер думал, что увидел тренера молодежной команды «Боруссии» Д Яна Зиверта, который, по неофициальной информации, может возглавить «Хаддерсфилд».

    На трибуне оказался болельщик английского клуба, внешне похожий на Зиверта.

    15 января «Хаддерсфилд» уволил главного тренера Давида Вагнера. Команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице. О возможном назначении Зиверта сообщал ряд английских СМИ, в том числе BBC и The Guardian.


    Так выглядит Зиверт (справа):

    Источник: Sky Sports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (175)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1548350566
    Для Project Бабангида... (с) не совсем понял, обидчивой репризы галантерейщика... Привет, Андрик!.. Сам не понял... На ровном месте стеганул ногайкой, воткнул обидчиво свою галантерейную иглу в самое сердце старика... И был таков... Теперь обретается под другим ником пишет посты в ветках и чате... Всё было ровно...
    Ответить
    афоня72
    1548351193
    Ладно мужики извиняйте сегодня беседу поддержать не получилось, хочу пораньше отбиться!! Всем доброго вечера и сразу доброй ночи.
    Ответить
    Project Бабангида
    1548351757
    для зигберта Алесс, послушал несколько композиций... голос очень знакомый, по фильмам... а лицо абсолютно не знакомо. уж не Кобзон этого товарища в третий эшелон затёр? по голосу он нечто промежуточное между Иосифом и Муслимом
    Ответить
    Project Бабангида
    1548351940
    инсайдер (с)- сохраню приватность нашего друга моя версия звучит комична и трагично одновременно - неужели александр п?)))
    Ответить
    Project Бабангида
    1548352563
    смотаюсь анекдот про кружева на лавке расскажу, покурю, и вернусь
    Ответить
    zigbert
    1548353130
    Ребята мне пора заканчивать. Всего доброго. Спокойной ночи!
    Ответить
    insider_retro
    1548356420
    Всегда ставлю будильник так, чтобы утром можно было рукой дотянуться. Но он каждую ночь отползает, маленький запуганный мерзавец!.. Завтра ранний подъём, ошибок мерзавца допустить нельзя... Поставил рядом дублёра и проинструктировал попугая, - он у меня не пуганный..)) Что-нибудь, - да сработает..))
    Ответить
    insider_retro
    1548359427
    Для Project Бабангида... (с) картавость надо убирать... Андрик, по хорошему, ему много что надо убирать, наращивать и репродуцировать..)) Достался он мне из приюта-передержки... Глаз был где-то ранее потерян, так я ему бусинку вставил... Лапы у него разные по длине, клюв на смыкание не совпадает, да и хвост наполовину выпал... Так что оставлю, как есть..))
    Ответить
    Project Бабангида
    1548360871
    Олег, челси или тоттенхэм...? мнения эксперта...
    Ответить
    ologreds
    1694989247
    numo568929
    Ответить