Лига 1. «Монако» пропустил пять голов от «Страсбура», в матче два удаления

«Монако» дома проиграл «Страсбуру» в матче 18-го тура Лиги 1 со счетом 1:5.

На 7-й минуте встречи у хозяев при счете 0:0 был удален защитник Налдо. Во втором тайме при счете 1:4 у гостей удалили защитника Стефана Митровича. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 66 минут.

Чемпионат Франции. Лига 1. 18-й тур

Монако – Страсбур – 1:5 (1:2)

Голы: 0:1 – Айорке, 12; 0:2 – Томассон, 17; 1:2 – Фалькао, 22; 1:3 – Сиссоко, 63; 1:4 – Айорке, 68; 1:5 – Фофана, 90+4.

Удаления: Налдо, 7 – Митрович, 69.

Ним – Тулуза – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Саного, 41.

Реймс – Ницца – 1:1 (1:0)

Гол: 1:0 – Удин, 12; 1:1 – Уолтер (с пенальти), 90+9.

1547933076
    Голова просись в аренду умоляй руководство беги зёма беги быстрее оттудова нах)))
    BRO_football
    1547933097
    Ну вот и всё. В следующем сезоне Головин будет играть в Лиге 2
    ZENIT84,
    1547933170
    херова что кокоша с мамаем чалятся а тоб они не помешали монако))) после 1-5 всем шампанского)))
    ДяДь ПашА
    1547935203
    Ну что голова не лидер походу?Да палево конечно лучше б в Челси на банке сидел.
    MrZLOba
    1547961989
    Головин лучший в команде, он мяч не теряет, и обводит, и пас даёт! И обостряет.... Кто в них ещё столько пашет? Если вы бы смотрели игры, услышали бы что Анри черег Головина игру строит... А так мясные и бомжи просто желч свою не могут в себе держать
    Viper for CSKA
    1547964175
    Головин очевидно по игре одно из светлых пятен Монако. Он старается, что-то выдумывает. Не всегда выходит, но остальная полузащита это вообще мрак. Пасы только поперёк, потом на фланг и подача, которая в 90 % случаев неточная. Хотя чего ругать полузащиту в целом, если можно сказать сразу в чём проблема - отвратительная опорная зона. Я не знаю, почему Анри приспичило делать из Головина игрока атакующей группы, но в плане физики и обороны он на порядок сильнее Фабрегаса и уж тем более Тилеманса. Бельгиец привык в Андерлехте, что Дендонкер за ним всё подчищал и переучиваться, похоже, не собирается. Ну и оборона... Эпитеты этим ребятам самые разнообразные можно присвоить. Это просто ужас. Второй гол Айорке - позор для любой любительской команды. Человек ушел со своей половины Поля с мячом, его никто не встретил, в пятером его сопровождали. Он дошел до штрафной, забил. А Тилеманс в метре от него трусцой пробегал, как будто его вообще не касается то, что происходит. Одним словом дно. Саша, зачем ты туда перешел?