Введите больше 2-х символов

Еременко – игрок «Ростова»

18 января 2019, 06:29
50

Финский полузащитник Роман Еременко подписал контракт с «Ростовом», сообщает официальный сайт клуба.

Стороны заключили соглашение сроком на 2,5 года.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

  • Последним клубом Еременко был «Спартак». В начале января он получил статус свободного агента.
  • В текущем сезоне футболист сыграл на клубном уровне семь матчей. Результативными действиями в них он не отметился.
  • Ранее финн выступал за «Яро», «Удинезе», «Сиену», киевское «Динамо», «Рубин» и московский ЦСКА.

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
geroin161
1547785466
Вот это не плохо. Вот это хорошая новость. Давайте и Попова до кучи)
Ответить
Oldtrafford83/97
1547787145
На мой взгляд была ошибка Спартака его убирать. Добро пожаловать в Ростов!!!)
Ответить
Рубик Докоян
1547789508
В "Ростове" он будет играть в основе, а как посмотрим. Опыт и мастерство остались, а функционала наберёт.
Ответить
Dominator777
1547791763
Ну, вот и нашел свой клуб, там ему и место.
Ответить
Леха из Твери
1547792313
Какая же днищенская лига РПЛ. Все, что выбрасывают Спартак, ЦСКА и Зенит как бомжи на помойках подбирают другие клубы. И наоборот, лакомый кусочек других клубов переходит в сферу интересов так называемых "грандов"...Жалкое зрелище.
Ответить
_Marqella_
1547792327
На фото три гопника...)) Вернее два гопника и наркоша...))
Ответить
geroin161
1547793444
Не удивлюсь, что будет как с Гулиевым. Сначала сплавят, за ненадобностью, потом увидят его в деле, ревность взыграет и сразу выкупят.
Рома, давай покажи что умеешь, на полную. Утри нос бывшему начальству (против Спартака плохого не имею ничего)
Ответить
богатяновский
1547794598
это хорошая мотивация и стимул к росту для игрока когда его выгоняют из якобы сильной команды в якобы слабую чтобы доказать во-первых что те кто его выгнали дураки во-вторых его команда не слабая ну и самому себе что ты не говно тоже приятно короче у него с карпиным общие задачи удачи им обоим
Ответить
Чермындыр
1547795456
Хороший игрок для Ростова
Ответить
ivany4
1547800327
Судя по всему, по весне Ростов и Крылья должны выстрелить. Ереме удачи.
Ответить