Введите больше 2-х символов

ЦСКА на первом сборе сыграет c «Вентспилсом» и «Мольде»

14 января 2019, 12:59
232

ЦСКА определился с соперниками на первом зимнем сборе в Кампоаморе.

На предсезонном этапе в Испании команда Виктора Гончаренко 21 января встретится с латвийским «Вентспилсом» (начало – в 18:00 по московскому времени), а на следующий день сыграет против норвежского «Мольде» (матч начнется в 14:00).

  • После 17-ти туров красно-синие занимают третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.
  • В первом туре после возобновления чемпионата России армейцы на выезде встретятся с «Арсеналом».

Комментарии (232)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1547806202
Извиняйте, сегодня был тяжёлый день, отправил раньше чем дописал Ну значит потом допишу!!
Ответить
insider_retro
1547810740
Однажды, в студённую зимнюю пору, Лошадка примёрзла писюлькой к забору, Она и брыкалась, она и лягалась, Лошадка ушла, а писюлька осталась..)) Будьте бдительны, идут крещенские морозы..))
Ответить
zigbert
1547817175
Чем меньше умственной потенции, И познавательной эрекции, Тем твердокаменней сентенции, И притязательней концепции. И.Губерман.
Ответить
афоня72
1547818083
Для zigbert (с)-Ну что Сереж ,сегодня наполним емкости "святой водой"? Святое дело поздравить уважаемого человека с днюхой! Правда сегодня мне придется делать это по тихому, что бы на пиз*юлину от жены не нарваться. А то опять скажет, что выходной пропустить не могу...
Ответить
zigbert
1547819379
Китай занял первое место по поставке леса в Европу и США. При том что вырубка леса в Китае запрещена.
Ответить
shinnik
1547822313
Звонили друзья из Пушкина.. В районе Софийки слышатся крики,залпы,мат и песни.. Курсанты гуляют,подумали мои земляки...)
Ответить
афоня72
1547822987
Посмотрел биатлон.. как всегда ничего нового.
Ответить
Рубик Докоян
1547830465
Тут на лирику потянуло и воспоминания, могу и я своего добавить. 1977г. второй курс занятия по французскому языку. Преподаватель почасовик принесла пластинку и поставила в проигрыватель. Шла лёгкая музыка, лёгкий блюз и на её фоне шел речитатив, мужской голос на французском языке. "Осенняя скрипка" так называлась эта постановка. Преподаватель написала нам слова на доске из этого монолога, и попросила написать стихи. Через 30 минут у меня получилось : Осенних скрипок длинные рыданья. Тоскою монотонной разлились. И сердца ранят звуки увяданья. Пути дороги наши разошлись. Я дней прошедших не жалею. Видать пробил мой скорбный час. В который раз теперь бледнею. И плачу, вспоминая вас. Я ухожу гонимый ветром. Бреду под оглушённый его свист. Туда-сюда качаюсь слепо. И одинок, как павший лист... Получил 5 и потом редко ходил на занятия. Сессию сдали летом по окончании первого курса. Да и преподаватели часто менялись, а зачёт был не проблемой...
Ответить
zigbert
1547834943
Отужинал нормально. Выпил стопочку за Толю ,все как положено отдал поклон в сторону Питера. Успел посмотреть фильм "Молодая гвардия". И вот я на базе жду ценных указаний.
Ответить