Моя команда
    Все новости

    Покеттино – о матче с «МЮ»: «Игра «Тоттенхэма» во втором тайме была лучшей за четыре с половиной года»

    Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино прокомментировал результат матча 22-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (0:1).

    «Я рад и горд. После четырех с половиной лет второй тайм в этом матче был лучшим в исполнении «Тоттенхэма», из всех игр которые я видел. Это потрясающе. Давид Де Хеа сделал 11 сейвов – невероятно.

    Иногда в футболе вы не заслуживаете победы и побеждаете, а порой заслуживаете и не побеждаете. Поэтому мы и любим футбол.

    В первом тайме мы доминировали, но смогли хорошо организовать свою игру. Мы потеряли Сиссоко и пропустили гол. «Юнайтед» играл глубже во втором тайме, но мы создали 11 голевых моментов во втором тайме против соперника с такой схемой. Я горд и покидаю «Уэмбли» с хорошими эмоциями», – сказал Покеттино.

    • «Тоттенхэм» занимает третью строчку в таблице с 48 очками.
    • Покеттино возглавляет команду с мая 2014 года.

    Сульшер – маг. Это лучший старт в истории «МЮ»


    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1547411210
    К такой игре и достойную реализацию бы... Отмечая феноменальную игру Де Хеа, надо признать, что и игроки атаки "шпор" транжирили много голевых моментов.
    Ответить
    Вомбат
    1547412230
    Если бы к такой невероятной игре еще и нормальный комментарий на русском языке! Лично я в итоге на лаптопе смотрел с английским комментарием, чтобы ахинею Черданцева не слышать.
    Ответить
    ologreds
    1694989286
    numo568380
    Ответить