Введите больше 2-х символов

Рэмзи может подписать контракт с «Ювентусом» на следующей неделе

10 января 2019, 01:45
2

Фабрицио Романо, журналист Sky Sports, The Guardian и Calciomercato сообщил о статусе переговоров «Ювентуса» по трансферу полузащитника Аарона Рэмзи.

«Переговоры завершены. Агент футболиста скоро прилетит в Италии на встречу со спортивным директором Фабио Паратичи.

Стороны подпишут контракт, действие которого начнется в следующем сезоне», – написал итальянец в твиттере.

По информации журналиста Sky Джанлуки Ди Марцо, встреча агентов Рэмзи с «бьянконери» может состоятся после Суперкубка Италии, который состоится 16-го января в Саудовской Аравии.

В октябре 2018 года валлиец сказал, что не будет продлевать контракт, истекающий в июне. По данным Telegraph, стороны не договорились из-за разных требований по финансам.

  • 28-летний Рэмзи проводит 10-й сезон в лондонском клубе
  • За это время он выиграл три Кубка Англии и два Суперкубка
  • В текущем сезоне на его счету три гола и семь результативных передач в 25-ти играх всех турниров

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1547101150
К этому всё шло и способствовало, летом свободным агентом на хороший контракт и подписной бонус.
Ответить
zigbert
1547126051
Удерживать его никто не будет.
Ответить
Все новости