Введите больше 2-х символов

Еременко и Петкович покинули «Спартак»

8 января 2019, 17:45
20

«Спартак» расторг контракт по соглашению сторон с полузащитником Романом Еременко и защитником Марко Петковичем, сообщил в своем телеграме главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов.

Ранее сегодня красно-белых уже покинул хавбек Ивелин Попов. Также в ближайшее время «Спартак», с большой долей вероятности, расстанется с полузащитником Джано: он перейдет на правах аренды в «Крылья Советов».

  • Петкович перешел в столичный клуб в июле 2017 года. Серб провел за «Спартак» 16 матчей.
  • Еременко присоединился к москвичам в августе прошлого года. На счету финна семь игр за команду.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vitaliy777
1546959203
Иуду Ерему слили
Ответить
Freyk
1546959319
Вроде радует, что в «Спартаке» началась чистка, да только почему-то Глушакова, Комбарова, Реброва и т.д. она вообще никаким боком не коснулась.
Ответить
Skull_Boy
1546959434
Начинают неужели сплавливать ненужный хлам - Джано, Самедов, Еременко,Петкович и Попов, а еще бы для всей картины послать на х... Глушакова, Ещенко, Комбарова и штангососа, короче всю Ромашку и было бы счастье полные штаны
Ответить
Сильвербой
1546960888
И только ОПГ "Ромашка" неприкасаемая!!!
Ответить
oyabun
1546961232
Еременко все же жаль что ушел. Травмы у всех бывают, а ему фактически просто не хватило времени проявить свои лучшие качества на поле. Ну разогнать то дело нехитрое. А кто будет играть и выходить на замены? Всё та же "гвардия" Ромашка?
Ответить
Amokachi14
1546961258
Петковича и Попова стоило попробовать продать.
Ответить
Агасфер
1546961416
Ещё сегодняшним утром про комментариям было очевидно,что Ерёма нужен.Теперь другие комментарии,диаметрально противоположные.Ох-хо-хо...А сколько победного визга было,когда он приходил!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1546964126
Уход Ерёменко показывает, что Кононов нихера ничего не решает.
Ответить
shuran
1546966692
Еременко техничнее глушакова, не того выгнали!!! Очень зря!!!
Ответить
zigbert
1546972532
У Петковича было время показать себя ,но к сожалению это не получилось. А вот Еременко свой шанс не получил.
Ответить