Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Барселоной» и вышел в плей-офф

12 декабря 2018, 00:54
6

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Барселоной» в матче 6-го тура Лиги чемпионов – 1:1.

Английский клуб набрал 8 очков и со второго места вышел в плей-офф. «Барселона» также вышла в следующую стадию турнира с первого места.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа В. 6-й тур

Барселона (Испания) – Тоттенхэм (Англия) – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Дембеле, 7; 1:1 – Лукас, 85.

Календарь Лиги чемпионов

Таблицы групп Лиги чемпионов


Главный неудачник Лиги чемпионов – «Интер». Ужасный итог


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vitaly1960
1544567007
Ведь, могут же свои задачи решать, играя с таким клубом! Не то, что "Локо"...
Ответить
Gornostay
1544567364
Прогнозируемо)
Ответить
starche
1544587810
Всё по-делу.
Ответить
Санёк 17
1544588917
Дембеле опять проспал тренировку,и забил гол
Ответить
zigbert
1544601557
Все было в группе на "тоненького" ,Интер мог занять второе место.
Ответить
Все новости