Введите больше 2-х символов

«Боруссия» Д, «Севилья» и «Арсенал» хотят купить защитника «Вальядолида» Калеро

11 декабря 2018, 14:31
263

Дортмундская «Боруссия», «Севилья» и «Арсенал» интересуются центральным защитником «Вальядолида» Фернандо Калеро.

Сам 23-летний футболист склоняется к переходу в «Боруссию». Сумма отступных за испанца составляет 11 миллионов евро. При этом Калеро пообещал «Вальядолиду», что если он уйдет в январе, то за сумму большую, чем отступные. Если же трансфер состоится летом, то он обойдется потенциальному покупателю не более чем в 11 миллионов.

В текущем сезоне Калеро провел за «Вальядолид» 15 матчей в Примере.

Источник: Cadena SER
Комментарии (263)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1544802118
Трясущимся пальцем и судорожной рукой. Приветствую вссссех...
Ответить
insider_retro
1544803734
Вспомнил, ни с того ни с сего... Недавно передачу смотрел по МатчТВ с участием Аршавина... Почти, не изменился, только щёки уже не розовые... Но!!! У него были очки с довольно сильными стёклами... Как очкарик, скажу, что зрение, похоже, у него слабовато... Как он играл крайние годы?.. Как минимум, так не комфортно...
Ответить
Рубик Докоян
1544808262
Смотрю 1/2 финала ЧЕ по гандболу Россия-Румыния. Румынки играют без своего лидера Нягу и тем не менее играем натужно. Проигрывали по ходу первого периода и только в конце наши вышли вперёд 16:15.
Ответить
zigbert
1544811450
Вечер посвященный проблемам футбола ,должен к сожалению завершить. Спокойной ночи!
Ответить
MaxRnD
1544813663
А вы знали, что если бросить пить, то мозг начинает работать намного лучше, обостряется обоняние, зрение, осязание, вкус, слух, осознание тщетности бытия, отчаяние, желание сдохнуть ? ))
Ответить
MaxRnD
1544813858
Ключ к здоровому образу жизни очень прост. Главное — не есть, когда уже наелся, не спать, когда выспался, не работать, когда заработал, не болеть, когда уже выздоровел и не жить, когда решил все свои проблемы ))
Ответить
MaxRnD
1544813943
Ем творожок просроченный на один день. Здоровье это здоровье, но сорок рублей это сорок рублей.
Ответить
insider_retro
1544814613
Для MaxRnD... (с) ты третью строчку внимательно читал?))... Читал, но сегодня мне отчаиваться нельзя, ибо завтра на склад... Мыши и собаки не вынесут мою унылую и отчаявшуюся рожу..)) Придётся излучать оптимизм..))
Ответить
MaxRnD
1544814910
- Расскажи что-нибудь веселое. - Из своей жизни? - Нет, веселое.
Ответить
MaxRnD
1544814965
- Раньше где работали? - Это мой дебют. - Ваши ожидания по зарплате? - Максимум до завтра могу подождать. - Мы вам позвоним. - А можно я из кулера попью?
Ответить